GintaSan
nero77

вернуться на страницу аниме «Он мой хозяин» | вернуться на страницу комментариев

Selphia Whitenight | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 5 раз 2008.09.22

Да, я не в восторге! Да, это Anime одноразовое! (Ха, да из-за огромного колличества Anime, они теперь все для меня одноразовые..) Но, я другого от него и не ожидала! Разве только то, что оно будет еще и не напригающим.А это меня очень радует, после просмотра более интересных и полных смысла Anime, ведь подобные расслобляют и дают возможность удержать впечатления от тех, которые оставляют след в памяти.
"He is my Master", вполне можно смотреть с 14лет, ведь в жизни многие подростки уже более искушенные в вопросе сексуальности и подобными вещами, как просто коротенькая юбка, их уже не удивишь, да и опытнее они, чем герои этого Anime.А вобще судить о морали в этом Anime, не вижу смысла, ведь японцы не создовали его конкретно для европейцев и по этому, я подчеркиваю - японцы, это не просто жители другой страны, это вообще другой мир и судить их за аморальность(которую сама я, в этом Anime не увидела! )равно тому, как католикам читать проповеди христианам(и на оборот).
В тот день, когда я решила посмотреть это Anime, я знала, что сюжет будет"гаремным", но я не учла, что они не будут безума от своего хозяина.Вот это то и превлекает! Да и к тому же Хозяин оказался не простым и не решительным, стеснительным, а на оборот, достаточно очень даже интересным(сокровенное зарывает глубоко в сердце).Сложный мальчишка!
Люди, которые не любят посмеяться, не смотрите! Нет, лучше так:люди, которые не любят просто посмеяться, не задумываясь о чем либо, НЕ СМОТРИТЕ!
Оценка9
Мне очень понравилось!
Мицуки, она лучшая, такая не поколебимая и со всеми ладит 8)