World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (74)
 - компании (4)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
GintaSan
nero77
Contributor
step



вернуться на страницу аниме «Он мой хозяин» | вернуться на страницу комментариев



Пеликан2005.10.29

Тяжело жить девушке, когда у всех вокруг "крыша поехала". У нее самой она к концу сериала тоже немного отъезжает...

А с чего все началось? Две сестрички Изуми (14) и Мицуки (13) Саватари удирают из родительского дома, прихватив с собой любимое домашнее животное по кличке Почи (яп. аналог "Шарика" и "Тузика"). Ну, достали их предки по самое "не могу"!

Но первый же вечер им захотелось кушать, а еще надо где-то жить и как-то добывать средства на пропитание. Вот и постучались в ворота роскошного особняка, на которых было объявление о найме горничных. Нет, вы не думайте, что за воротами их ждал лысый дядька - любитель девочек-подростков, жаждущий разврата с несовершеннолетними. Это же GAINAX, а не Green Bunny! И Goshujin-sama ("хозяин") в названии сериала означает вовсе не доминирующую персону в коже и с плеткой из садомазохистских игр. Короче, не хентай это, и все тут!

Хозяин, ровесник своих горничных, - сказочно богатый 14-летний сирота Ёшитака Накабаяши, родители которого недавно погибли, оставив ему умопомрачительное состояние. Японские зрители сразу это понимают, когда в кадре появляется вид с высоты птичьего полета на имение за высоким забором, распростершееся на несколько гектаров, с речкой, озером и парком. И расположено все это не в горах Хоккайдо, а в одном из шумных многомиллионных японских мегаполисов. Ну, мало земли в Японии, она очень дорогая, и позволить себе такое поместье могут только миллиардеры (у которых миллиарды долларов, конечно, а не йен).

Ёшитака разогнал прежний штат прислуги - на нервы действовали да и не воспринимали его в качестве хозяина. А новые горничные, свалившиеся, как снег на голову, пришлись ему по вкусу: за ними можно понаблюдать в ванной, им можно предложить нарядиться в униформу, едва прикрывающую нижнее белье и бюст...

И тут любителей "клубнички" ждут разочарования - не будет в сериале ни секса, ни даже романтической любви с собиранием слез и соплей в ладошки: только эччи, фансервис и множество приколов, на которые способна фантазия закомплексованного подростка и, конечно же, авторов манги, по которой все это безобразие снято. Кстати, авторы манги тоже появляются на экране, правда, в виде своих аватаров.

Изуми - единственный "нормальный" персонаж, и на нее, в результате, сыплются все шишки. Впрочем, она тоже в состоянии постоять за себя, периодически отправляя Ёшитаку в нокаут с такой ловкостью, что ей позавидовала бы Нарусегава из Лав Хины.

Ее сестричка Мицуки чуть ли не с самого начала подыгрывает Ёшитаке, соглашаясь на все его условия - она проще смотрит на происходящее вокруг. А еще она любит организовывать всевозможные соревнования по самым невероятным поводам.

Почи оказывается вовсе не собачкой, а носимой в специальном чемоданчике рептилией. Он обожает юных особ женского пола, причем не только своего вида, но и вполне человеческих.

В ходе развития сюжета в тусовке появлется еще одна барышня - Анна Кураучи, традиционность сексуальной ориентации которой тает на глазах сразу после ее участия в соревновании с Изуми. Разумеется, предметом ее обожания сама Изуми и становится.

А когда на сцене появляется папаша Изуми и Мицуки, глазки которого загораются на собственных дочек, начинаешь понимать, что могло быть одной из причин их столь стремительного бегства. Но на страже морали и нравственности стоит их молоденькая и хрупкая мама, которая каждый раз легко отправляет своего муженька "в аут" метким ударом, а потом с неизменной улыбкой транспортирует его до дома путем перетаскивания за ногу.

Короче, сумасшедший дом "на выезде", да и только! Конечно, от всего этого у Изуми тоже должно "снести башню". А для того, чтобы понять - в какую сторону, надо досмотреть все до конца.

P.S. Огромная признательность - Тюленю и Hiroki за веселые субтитры!


+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура