GintaSan
nero77

вернуться на страницу аниме «Он мой хозяин» | вернуться на страницу комментариев

Nikoff | СА?: 17 лет 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 17 раз 2006.12.25

Тупейший набор штампов. Жалкое подобие комедии не выдавившее из меня даже намека на улыбку за все время просмотра. Четыре часа жизни, о которых я еще буду долго жалеть. Давно аниме не вызывало у меня столько негативных чувств.
Жалкий недохентай. Про 14-ти летнию девочку с 4 (ну это на глаз) размером груди и 14-ти летнем мальчики-фетишисте (вообще то там много "персонажей, но всех перечислять не буду).
Отдельного "комментария" заслуживает высокоинтеллектуальный ход авторов с крокодилом. Не знаю как в манге (не читал) но в аниме это существо появляется почти ежеминутно и тогда смотреть становится даже не трудно а скорее противно. Данным юмором трудно рассмешить семилетнего летнего ребенка.

Я конечно понимаю что это "эротическая комедия" но даже в этом жанре встречаются интересные экземпляры.
По моему скромному мнению He is my Master заслуживает жанра: эротическая комедия для детей дошкольного возраста, ибо еще раз повторю: комедия тупа до невозможности, эротика не эротична (ну разве что отъявленным фетишистам понравится).

Подтопыжим:
1) Не хочу никого обидеть, так что фанаты (интересно есть такие?) и те кому это понравилось, зла на меня не держите
2) Все выше написанное исключительно мое ИМХО
Оценка:
Графика: 6 (просто средненько (для 2005 г.))
Дизайн персонажей: 3 (красавицы не красивы, главгерой корявый, про крокодила вообще молчу)
Сюжет: 3 (больше для хентая подходит, так же когда я узнал почему сестры ушли из дома не смог сдержать слез (только что это были за слезы пока не понял))
Звук: 6 (ничего плохого (как и хорошего) сказать не могу)

В общем, впендюрил 4 (первая столь низкая оценка поставленная мной ворлд-арте).

Всем аригато %)