GintaSan
nero77

вернуться на страницу аниме «Он мой хозяин» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.11.29

Карин подошла к отцу
И спросила кроха:
— Папа, а что такое "пошло"?

Заинтриговало название "Он — мой хозяин". Да и нравится этот сериал многим.

Смотрю первую серию. Скучно. Только пару сцен тут да там. И что вы тут, люди, интересного нашли.

Смотрю вторую серию. То же самое, пару интересных сцен, а так ничего интересного. А кто-то ведь говорил, что смешно будет.

Начинаю смотреть третью серию. Уже ясно, что меня ожидает. Но тут ка-а-ак началось. Действительно "дурдом на выезде". И дальше в том же духе.

Теперь у меня золотое правило: посмотреть как минимум три первые серии (можно и больше, но никак не меньше), чтобы решать смотреть дальше или нет.

Сериал — ну просто класс! Подобные вещи надо по всем религиозным телеканалам как можно чаще крутить. Чтоб все пропагандисты "духовной чистоты" и "безгрешного" образа жизни от злости как можно быстрее повымирали. Вот!

Сериал игнорирует полностью западную мораль при этом даже близко не доходя до границы пошлости. (Пусть мне кто-нибудь разъяснит, что такое "пошло", а после этого я ему, исходя же из его собственный аргументов, докажу, что Ичиго Машимаро — это вообще хардкорный хентай.) Как ни печально, но увы, есть ещё люди, считающие, что сексуальный интерес подростков к противоположному полу — это что-то очень пошлое, с чем надо бороться и что ни в коем случае не должно показываться, даже в анимированной форме.

Сериалы на такую тему такие и должны быть. Коль уж делать сериал на такую тему, дык на все 100 и чтоб удачно и не тупо. И нечего вставлять "fan service" (вот придумали же слово, а), куда надо и куда не надо, как это в других сериалах часто бывает (от того же GAINAXа например). Поэтому здесь очень мало фэнсервиса. Есть конечно немножко, но большинство "интересных" сцен в юмор уходят. Что уже фэнсервисом не является. Это уже жанр такой. Не надо путать одно с другим. Так что любителям фэнсервиса (именно фэнсервиса, а не этого жанра) делать здесь нечего.

Надоело слушать людей, которые из кожи вон лезут, доказывая, что такие сериалы не нужны, что незачем их снимать, подтверждая свою "непоколебимую" правоту переменчивой моралью.Дай волю таким, так только Диснея и Покемонов можно будет смотреть. Люди, ну сколько можно быть озабоченными навязчивой иудо-христианско-исламской моралью. Ну освободите вы наконец-то свой разум от неё. Станет гораздо проще, веселей и интересней жить. Она всё равно каждые десять лет меняется (в последнее время особенно христианская). Ну а если кто-то всё-таки зациклился на морали, то пожалуйста, будьте добры, не загружайте вы своими комплексами других.

То что девочек не возбуждает, когда к ним (без разрешения ) под юбку лезут, готов согласиться (хотя всякие бывают, кто их знает). Но ведь этот жанр и популярен именно потому, что не дают девочки себе под юбку заглянуть. Опять же вопрос морали, на почве которой и вырастают фрукты, что очень сладки потому что запретны. Тут сериал не пытается обмануть никого. Не нужен никакой абсурдный предлог, чтобы придумать и оправдать уже надоевшие "это-совсем-не-так-как-это-выглядит" ситуации. Мальчик ХОЧЕТ заглянуть под юбку! А вы чё, мужики, не помните себя, когда вам было 14 лет и какие у вас мысли были относительно другого пола? И как к этому девочки относились. Изуми здесь не исключение. Не даёт противная девка бедному мальчику Йошитаке с собой поиграть, да ещё и отлупит (не забывая и для Анны выделить небольшую порцию тумаков).

ЗЫ Не удержусь и прокомментирую один глупый комментарий.

Кто бы мог представить три года назад, что GAINAX станет таким смелым. Так держать!