EverybodyLies

вернуться на страницу аниме «Эврика 7 Ао» | вернуться на страницу комментариев

Guard | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 37, их сочли полезными 199 раз 2012.11.20

Что это было, «Bones»?

Вот и вышли долгожданные заключительные 23-я и 24-я серии Eureka 7 AO. Ну что сказать, опасения большинства, на мой взгляд, оправдались. За две заключительные серии «слепить» нормальную концовку, наверное, просто физически было не возможно. Итог, как говорится, налицо. После просмотра я до сих пор в нахожусь, как бы это сказать, помягче, в прострации… Сказать, что я чертовски расстроен и разочарован – не сказать ничего.
Так как почти наверняка большинство из следящих за данным, уже бывшим, онгоингом наверняка еще не имели «сомнительного» удовольствия посмотреть финал, спойлеров пока не будет.
Одно непонятно. Зачем этот сиквел вообще был снят? С какой целью? “Псалмы планет” были вполне законченной вещью. Зачем было их трогать и выпускать настолько невразумительную поделку? Как вообще писался сценарий? Методом «буриме»?
P.S. Чуть позже, наверное, напишу развернутый отзыв, когда «приду в себя», но не сейчас.
Для себя решил одно: впредь зарекаюсь выносить вердикты до полного окончания трансляции.

ответ №1 | PatrickStar --> Guard2012.11.20

ДИКИЙ СПОЙЛЕР
У меня к вам только один вопрос.
Ао погиб? В смысле, не погиб, но теперь блуждает по планетам, вместо Эврики?

ответ №2 | Guard --> PatrickStar2012.11.20

Спойлерить не буду.
Потерпите немного. Думаю, русский перевод будет доступен уже сегодня к вечеру.

ответ №3 | PatrickStar --> Guard2012.11.20

Ох, ну что же, пойду тогда смотреть с русским переводом. На английском, все-таки, немногое поняла.
Я приду сюда вновь!