World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (113)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
kamelia2555
EverybodyLies
Contributor



Eureka Seven Ao — Съёмочная группа [113 ролей]

Режиссер:
Кёда Томоки / Kyouda Tomoki / 京田知己
Сато Икуро / Satou Ikurou / 佐藤育郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 5, 11, 16, 22)
Вада Дзюнъити / Wada Junichi / 和田純一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 9)
Ивасаки Таро / Iwasaki Tarou / 岩崎太郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Накамура Сатоми / Nakamura Satomi / 中村里美 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 10, 14, 19)
Миура Ё / Miura You / 三浦陽 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 12, 17)
Натори Такахиро / Natori Takahiro / 名取孝浩 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Тиба Дайсукэ / Chiba Daisuke / 千葉大輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 20)
Симидзу Хисатоси / Shimizu Hisatoshi / 清水久敏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13, 18, 23)
Кадзуи Хироко / Kazui Hiroko / 数井浩子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15, 21)
Кёда Томоки / Kyouda Tomoki / 京田知己 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 24)


Сценарий:
Сакай Мицуясу / Sakai Mitsuyasu / 堺三保— состав серий
Такэёси Какуто / Takeyoshi Kakuto / 武良翔人 — (эп. 1, 2, 3)
Айкава Сё / Aikawa Shou / 會川昇 — (эп. 2, 3, 4, 7, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24)
Иноцумэ Синъити / Inotsume Shinichi / 猪爪慎一 — (эп. 5, 6, 15, 16, 21)
Кавасаки Хироюки / Kawasaki Hiroyuki / 川崎ヒロユキ — (эп. 8, 10)
Фукусима Наохиро / Fukushima Naohiro / 福島直浩 — (эп. 9)
Ваба Акико / Waba Akiko / 和場明子 — (эп. 18)


Роли озвучивали:
Хондзё Ютаро / Honjou Yuutarou / 本城雄太郎— Ао Фукаи
Миямото Канако / Miyamoto Kanako / 宮本佳那子— Нару Арата
Охаси Аяка / Oohashi Ayaka / 大橋彩香— Флер
Омигава Тиаки / Omigawa Chiaki / 小見川千明— Елена
Иноэ Кадзухико / Inoue Kazuhiko / 井上和彦— Торус
Накамура Тиэ / Nakamura Chie / 中村千絵— Ребекка
Киримото Такуя / Kirimoto Takuya / 桐本琢也— Газель
Сакай Кэйко / Sakai Keikou / 酒井敬幸— Пиппо
Фудзита Ёсинори / Fujita Yoshinori / 藤田圭宣— Хань
Хори Кацуносукэ / Hori Katsunosuke / 堀勝之祐— Тосио Фукаи


Художник:
Нагай Кадзуо / Nagai Kazuo / 永井一男— художник-постановщик


Дизайн:
Ёсида Кэнъити / Yoshida Kenichi / 吉田健一 — персонажей
Исимото Такэхиро / Ishimoto Takehiro / 石本剛啓 — меха
Кавамори Сёдзи / Kawamori Shouji / 河森正治 — Нирваш
Кандзаки Хиро / Kanzaki Hiro / かんざきひろ — персонажей
Кояма Сигэто / Koyama Shigeto / コヤマシゲト
Мураки Ясуси / Muraki Yasushi / 村木靖
Такэба Синго / Takeba Shingo / 武半慎吾
Такэути Сихо / Takeuchi Shiho / 竹内志保
Эбикава Канэтакэ / Ebikawa Kanetake / 海老川兼武 — меха
Яманэ Кимитоси / Yamane Kimitoshi / 山根公利 — меха
Янасэ Такаюки / Yanase Takayuki / 柳瀬敬之 — меха


Композитор:
Накамура Кодзи / Nakamura Kouji / 中村弘二


Отдельная музыкальная композиция:
Асакава Такэси / Asakawa Takeshi / 浅川岳史 — BlazBlue (эп. 14-)


Вокал:
Flow — BlazBlue (эп. 14-)
Hemenway — Escape (эп. 2-13)
joy — Iolite (эп. 14-)
Stereopony / ステレオポニー — Stand By Me (эп. 1-12)


Анимация:
Кандзаки Хиро / Kanzaki Hiro / かんざきひろ — контролер анимации
Мива Кадзухиро / Miwa Kazuhiro / 三輪和宏 — контролер анимации (эп. 1, 6, 11, 16, 22)
Хорикава Койти / Horikawa Kouichi / 堀川耕一 — контролер анимации (эп. 2, 7, 11, 14, 20, 23)
Нагасаку Томокацу / Nagasaku Tomokatsu / 永作友克 — контролер анимации (эп. 2, 6, 9, 13, 18, 22)
Нагано Нобуаки / Nagano Nobuaki / 長野伸明 — контролер анимации (эп. 2, 14, 19)
Комори Такахиро / Komori Takahiro / 小森高博 — контролер анимации (эп. 3, 7, 13, 18, 22, 24)
Такэмото Дайсукэ / Takemoto Daisuke / 武本大介 — контролер анимации (эп. 3, 10)
Содзаки Нобуёси / Souzaki Nobuyoshi / 宗崎暢芳 — контролер анимации (эп. 3)
Фудзита Сигэру / Fujita Shigeru / 藤田しげる — контролер анимации (эп. 4, 9, 13, 16, 21, 23)
Ямадзаки Хидэки / Yamazaki Hideki / 山崎秀樹 — контролер анимации (эп. 4, 9, 18, 22, 24)
Мидзухата Кэндзи / Mizuhata Kenji / 水畑健二 — контролер анимации (эп. 4, 9, 12, 17, 23)
Комори Хидэто / Komori Hideto / 小森秀人 — контролер анимации (эп. 5, 7, 11, 15, 20)
Сайто Эйко / Saitou Eiko / 斉藤英子 — контролер анимации (эп. 5, 7, 11, 14, 19)
Киёдзуми Норифуми / Kiyozumi Norifumi / 清積紀文 — контролер анимации (эп. 5, 10, 14, 20)
Кадэкару Тикаси / Kadekaru Chikashi / 嘉手苅睦 — контролер анимации (эп. 6, 12, 16, 21)
Ёсиока Цуёси / Yoshioka Tsuyoshi / 吉岡毅 — контролер анимации (эп. 7, 13, 14, 18, 24)
Фукунага Дзюнъити / Fukunaga Junichi / 福永純一 — контролер анимации (эп. 8)
Ивамото Кирэй / Iwamoto Kirei / 岩本貴玲 — контролер анимации (эп. 8)
Хон Сок Пё / Hong Seok Pyo / 洪錫杓 — контролер анимации (эп. 8)
Сугавара Адзума / Sugawara Azuma / 菅原東 — контролер анимации (эп. 8)
Идзумо Такааки / Izumo Takaaki / 出雲誉明 — контролер анимации (эп. 10, 17)
Кусакабэ Тидзуко / Kusakabe Chizuko / 日下部智津子 — контролер анимации (эп. 10)
Кани Сатоми / Kani Satomi / 可児里未 — контролер анимации (эп. 12, 16, 21, 24)
Ёсида Кэнъити / Yoshida Kenichi / 吉田健一 — контролер анимации (эп. 13, 17)
Кавамото Тосихиро / Kawamoto Toshihiro / 川元利浩 — контролер анимации (эп. 14, 19)
Абэ Наото / Abe Naoto / 阿部尚人 — контролер анимации (эп. 15, 20)
Ямамото Дзэнъя / Yamamoto Zenya / 山本善哉 — контролер анимации (эп. 15, 20)
Аоно Ацуси / Aono Atsushi / 青野厚司 — контролер анимации (эп. 15)
Абэ Синго / Abe Shingo / 阿部慎吾 — контролер анимации (эп. 15, 21)
Мурай Кодзи / Murai Kouji / 村井孝司 — контролер анимации (эп. 17)
Исибаси Сёсукэ / Ishibashi Shousuke / 石橋翔祐 — контролер анимации (эп. 17)
Комино Масахико / Komino Masahiko / 小美野雅彦 — контролер анимации (эп. 19)


Продюсер:
Амано Наоки / Amano Naoki / 天野直樹
Иба Сюсаку / Iba Shuusaku / 射場周作
Инагаки Хирофуми / Inagaki Hirofumi / 稲垣浩文
Куросу Рэо / Kurosu Reo / 黒須礼央
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄
Маэда Тосихиро / Maeda Toshihiro / 前田俊博
Минами Масахико / Minami Masahiko / 南雅彦
Мукайти Мотоюки / Mukaichi Motoyuki / 向井地基起
Огису Хироцугу / Ogisu Hirotsugu / 小岐須泰世
Томура Кэйити / Tomura Keiichi / 外村敬一
Хосокава Осаму / Hosokawa Osamu / 細川修
Юкава Дзюн / Yukawa Jun / 湯川淳


Смешанные роли:
Вада Дзюнъити / Wada Junichi / 和田純一 — раскадровка (эп. 2)
Ёсиока Цуёси / Yoshioka Tsuyoshi / 吉岡毅 — раскадровка (эп. 13)
Игараси Такуя / Igarashi Takuya / 五十嵐卓哉 — раскадровка (эп. 10)
Кавасиро Кадзуми / Kawashiro Kazumi / 川城和実 — планировщик
Камиигуса Тонари / Kamiigusa Tonari / 上井草都成 — раскадровка (эп. 7)
Кёда Томоки / Kyouda Tomoki / 京田知己 — раскадровка (эп. 1, 2, 3, 5, 6, 13, 14, 16, 20, 23, 24)
Масуй Сойти / Masui Souichi / 増井壮一 — раскадровка (эп. 12, 14, 19, 22)
Мидзусима Сэйдзи / Mizushima Seiji / 水島精二 — раскадровка (эп. 17, 23)
Минами Масахико / Minami Masahiko / 南雅彦 — планировщик
Минэгиси Такао / Minegishi Takao / 峯岸卓生 — планировщик
Мураки Ясуси / Muraki Yasushi / 村木靖 — раскадровка (эп. 2, 4, 6, 9, 23, 24)
Нагасаки Кэндзи / Nagasaki Kenji / 長崎健司 — раскадровка (эп. 4, 8, 16, 23)
Намба Хитоси / Nanba Hitoshi / 難波日登志 — раскадровка (эп. 11, 14, 15, 16, 20)
Нарита Тосинори / Narita Toshinori / 成田歳法 — раскадровка (эп. 6)
Натори Такахиро / Natori Takahiro / 名取孝浩 — раскадровка (эп. 7)
Сакамото Кумико / Sakamoto Kumiko / 坂本久美子 — монтаж
Такэда Сэйдзи / Takeda Seiji / 竹田青滋 — планировщик
Тэраока Ивао / Teraoka Iwao / 寺岡巌 — раскадровка (эп. 3)
Тэрато Кацуми / Teratou Katsumi / 寺東克己 — раскадровка (эп. 9, 18, 21)
Унодзава Син / Unozawa Shin / 鵜之澤伸 — планировщик
Фукуда Митио / Fukuda Michio / 福田道生 — раскадровка (эп. 5)
Фурусава Кэйсукэ / Furusawa Keisuke / 古澤圭亮 — планировщик
Эдзаки Синпэй / Ezaki Shinpei / 江崎慎平 — раскадровка (эп. 13)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура