World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (30)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
niflheim
Bartuk 707
Dididi1
Contributor
mankind



вернуться на страницу аниме «Последняя фантазия VII: Дети пришествия» | вернуться на страницу комментариев



Гость2008.01.08

C чего бы начать...Сперва стоит упомянуть о том, что издавна в Square существовало одно, нерушимое правило, а именно - НИКАКИХ продолжений. Каждая из Финалок содержала в себе новую историю и новый мир. И создатели игры НИКОГДА не изменяли этому правилу, даже когда фанаты в Японии забрасывали руководство компании письмами, с просьбами оживить Айрис, которая была всеобщей любимицей(хотя я больше Тиффе симпатизировал), но которую благополучно убил Сефирот.А потом, вышли позорные "Духи внутри", Хиронобу Сакагути ушёл на вольные хлеба, руководство компании сменилось, а Square Soft стала Square Enix.В первый раз свет увидело продолжение FFX, а именно FFX-2, ставшая сиквелом и полным продолжением истории, рассказанной в десятой части.
А в 2005 свет увидело продолжение на мой взгляд лучшей из Final Fantasy, а именно, Final Fantasy VII:Advent Children, ставшее первым из двух вышедших продолжений седьмой части....Впрочем, это не к месту. Итак...
Сюжет:
Не то чтобы он дотягивал до уровня оригинальной игры, но всеравно отличный.Есть даже понастоящему неожиданные ходы (А Руфус то, оказался живучим).А до чегож было приятно вновь увидеть всех полюбившихся героев седьмой части...
Графика:
Ну, по неё уже много было сказанно.Она потрясающаю.И этим всё сказано.
Музыка:
Подобрана идеально. Есть как новые саундтреки, так и переработанные саундтреки седьмой части игры. J-E-N-O-V-A в новой обработке звучит просто великолепно, да и вобще вся музыка великолепна.
Бои:
На них и сделана основная ставка, на них, да на графику.А схватки потрясающие.Какая пластика, какой драйв, какое наплевательское отношенияк к законам физики...Они даже в игре так не летали, зато смотрится просто потрясающе.А когда Клауд использовал тот или иной знакомый по игре "Предел" я аж прослезился от счастья.А этот предел, которым он прикончил Сефирота(на этот раз видимо навсегда)....Эх..
Не могу сказать, что рекомендую к просмотру всем. Впервую очередь FF:VIIAC это чистой воды фансервис, и именно фанаты FFVII кидали вверх шапки с криками при его выходе.Тем, кто в игру не играл(считай жизнь прошла зря, честно)могу лишь посоветовать перед просмотром зайти на один из русских фансайтов FF и ознакомиться там с персонажами седьмой части, историей и тд. Тогда происходящее на экране будет на порядок понятнее.


+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура