niflheim
Dididi1

вернуться на страницу аниме «Последняя фантазия VII: Дети пришествия» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.09.29

Настольгия. Превый раз, я увидела постер фильма. Это был Клауд. Его красота, точность прорисовки лица парня меня лично поразила, до глубины души. Такую красоту я в жизни не видела, а не поддельная грусть в его глазах, как же это завораживает.
Все говорят, что сюжет не к черту. Когда я первый раз посмотрела, у меня склалось такое же впечетление. Но, после я поняла, что сюжет таким и задумавался. Не грузить мозг, но при этом притягивать людей. Итог сюжет 9/10. Почему? Потому что в сюжете, ясно указывают не на битвы ( не которые незрячии в таких отнощениях думают что акцент поставлен на битвы, это совершенно не так. Акцент поставлен на чувства.) а на чувства. Доказать? Спокойно. Почти пред каждым боем, авторы сопровождают какие то эмоции. Перед битвой на мотоциклах, Клауд стоит у свое образного памятника своему другу, который спас его. Чувство дружбы. Тифа и девочка, ждут Клауда, чтоб объяснит ему что любят его и хотят, чтоб он боролся против гео-стигмы вместе с нибими, то есть жил. Пред боем в лесу, Клауд хочет заслужить прошение у Айрис, так как не может простить себе ее смерить в которой винит себя. Битва с птицей. Чувство Тифы, когда она видит приход своих друзей. И Винсента и Юфы всех. Там его проявление видно сразу. Далее мальчик ( дензл) когда видит Клауд. Радость. И его прозьба о возврашении парня. А при битве с Кадажи, парень намекает, что марионетка. Это указывает на его душевную агресию и не мощность. И главный символ чувств фильма "Для меня важно ВСЕ"! Слова номер один. Ясно все и всем.
Далее лица. Чем плох идиальный нос? ( мне бы такой). Не чем. И они не у всех такие. Вглянить в лица Юфы, у которой он курносый и в лицо Сида, с горбинкой. Волосы, красота и только имно в этом и есть одна из фишек. Красота и идиализм.
Физика. Могу сказать в вслененной ФФ он и не нужен. Это придает шарм фильму. Это убольшает любовь к нему.
Планета живая, по этому слова "Планета хочет нам помещать" понятны. И даже в не котором смысле умиляют.
Глрафика блеск. И точка. Все персонажи продуманы домелоцей. Так что 20 из 10 им!