Russell
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Ковбой Бибоп» | вернуться на страницу комментариев

Chipelin | СА?: 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 10 раз 2010.05.04

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Люди, я думал-думал и понял! Товарищи, написавшие негативные комменты, а вам блюз с джазом нравятся? То есть, чтобы по-настоящему нравятся, а не две-три композиции, чьих авторов вы не помните, и Вандефул ворлд (Дисклеймер: Шикарная тема, естественно, просто, при слове "джаз" она это первое, что приходит в голову, ну вы понимаете)? Человек, которому нравится блюз, в худшем случае останется к Бибопу нейтрален, а скорее всего они друг друга полюбят.) Отсюда, видать, комменты про "медлительность", "затянутость" и "рваность". Товарищи, не просите блюзмена шпарить 216-ым - рискуйте покалечить его тонкую душевную организацию, да и сами будите выглядеть глупо.)) Про эгоизм: Во-первых, да здравствует! Типа, юмор.) Во-вторых, Спайк же саморазрушился в конце, что как бы намекает на несовершенность его взглядов? Или вы хотите, чтобы человек, видевший и неоднократно причинявший смерть, вот так вот взял и поменялся, увидев еще две-три? nuf said.)) По поводу слез: Плакать-то зачем, дорогая моя, там же почти хэппи энд, мать его.) Догоревший сгорел так красиво, как мог! Ну не умел он созидать! (Про "и не хотел учиться", пожалуйста, не надо, ибо других творцов в этом грешном хватает) Он умел качественно со вкусом убивать дяденек.) Он всю жизнь этим занимался.) Он этим жизнь и закончил.) Любые другие персы в этом аниме лишь помогали ему дойти до конца. За исключением Эд. Но это другая история.))

З.ы. И слава Богу, что он "не японский".) Шуток про секс со школьницами нет.)) (Типа снова юмор.))