Chipelin: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 месяца (ID 130063)
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.04 г.
последний раз использован в 2010.08.24 г.

Chipelin

10 раз(а) разные люди сочли отзывы Chipelin полезными

Эльфийская песнь (2010.05.04)

Моя любимая тема.)) Элфья Частушка.) Тут все просто, чуваки. Надо заставить зрителей рыдать и чувствовать себя уродами.) Причем, первое необходимо сразу.) Второе вписывается в графу "Пост-эффект".) Поехали - берем маленькую девочку из детского дома.) Уже жалко? Хорошо. Далее. Показываем быт "гнусных тупых уродов", ненавидящих Девочку за внешнее с "уродами" различие (всенепременно только за него, у зрителя, не должно возникнуть второго мнения). Тут слезу выдавили уже из самых стойких. Для законченных циников покажем даже сцену изнасилования отчимом. Не бойтесь. Без подробностей. Ибо ТВ цензура. Вы всё еще не рыдаете? Ну вы и жлоб!)) Попутно с экранов будут литься литры крови.) Падать оторванные руки, ноги... покажут контуженного. Покажут любовь. Нам покажут все, чего мы хотим. Великолепный опенинг не оставит шанса даже законченным эстетам. Нам же нравится? Showtime!

Оценка [2/10] Угадаете, почему?))

Ковбой Бибоп (2010.05.04)

Люди, я думал-думал и понял! Товарищи, написавшие негативные комменты, а вам блюз с джазом нравятся? То есть, чтобы по-настоящему нравятся, а не две-три композиции, чьих авторов вы не помните, и Вандефул ворлд (Дисклеймер: Шикарная тема, естественно, просто, при слове "джаз" она это первое, что приходит в голову, ну вы понимаете)? Человек, которому нравится блюз, в худшем случае останется к Бибопу нейтрален, а скорее всего они друг друга полюбят.) Отсюда, видать, комменты про "медлительность", "затянутость" и "рваность". Товарищи, не просите блюзмена шпарить 216-ым - рискуйте покалечить его тонкую душевную организацию, да и сами будите выглядеть глупо.))))) Про эгоизм: Во-первых, да здравствует! Типа, юмор.) Во-вторых, Спайк же саморазрушился в конце, что как бы намекает на несовершенность его взглядов? Или вы хотите, чтобы человек, видевший и неоднократно причинявший смерть, вот так вот взял и поменялся, увидев еще две-три? nuf said.)) По поводу слез: Плакать-то зачем, дорогая моя, там же почти хэппи энд, мать его.) Догоревший сгорел так красиво, как мог! Ну не умел он созидать! (Про "и не хотел учиться", пожалуйста, не надо, ибо других творцов в этом грешном хватает) Он умел качественно со вкусом убивать дяденек.) Он всю жизнь этим занимался.) Он этим жизнь и закончил.) Любые другие персы в этом аниме лишь помогали ему дойти до конца. За исключением Эд. Но это другая история.))

З.ы. И слава Богу, что он "не японский".) Шуток про секс со школьницами нет.)) (Типа снова юмор.))

от Silicium14
аккаунт зарегистрирован в 2010.10.30 г.
последний раз в 2017.10.22 г.

от Kanaete
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.14 г.
последний раз в 2017.10.23 г.

от Izmail
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.06 г.
последний раз в 2015.11.24 г.

от Maira-san
СА: 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.02.08 г.
последний раз в 2011.04.10 г.

от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.

от Bomfank
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.15 г.
последний раз в 2015.12.27 г.

от buzz113
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.10 г.
последний раз в 2017.09.14 г.

от polinisc
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.03 г.
последний раз в 2013.10.12 г.

от consorta
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.11 г.
последний раз в 2013.09.08 г.

от millo
последний раз в 2017.10.23 г.