Prostak
ewgenia
Lexo666
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Близнецы [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.01.05

Onegai teacher понравился больше. Кому-то не нравиться фантастические элеменеты сюжета, а все-таки они хоть как, но выделяют его среди других.

А теперь главный вопрос: почему все считают что Кусанаги Кей - это тормоз, а новый герой - Камисиро Майку - гигант мысли???

ИМХО. Кусанаги конечно не может не вызывать жалости своими постояными обмороками, болезненностью и тупняками (не такими кстати и сильными), НО за 12 серий в "учителе"
он успел:

1. Признаться директору в своей болезни и подтвердить что он муж Мизухо!
2. Признаться самой Мизухо в Любви!
3. Однозначно и без тупления отшить признавшуюся в любви одноклассницу!
4. Поздно (что, естественно лучше чем никогда )заняться со своей женой сексом!
5. Уйти от жены!
6. Начать заново мутить с одноклассницей!
7. Вернуться к Мизухо и жить долго и счастливо!

Итого 7 баллов, кроме этого Кусанаги Кей получает бонусный бал за то что помог сойтись влюбленным друзьям.

За 12 серий "близнецов" Майку успел:

1. Сказать девушкам что он о них волнуется, когда они задержались до позна!
2. Попросить Морино порекомендовать их на работу в магазин!

Может конечно я пропустил какую нибудь его реплику ознаменовавшую крутой поворот сюжета, но надеюсь меня за это простят. В остальное же время Майку занимался тем что
а) злился б)писал программу в) как уже не раз отмечалось в коментах - "они могут быть родственницами" г) тупил.

Итого 2 бала, причем с натяжкой, НО Майку-кун получает целых 2 (два) бонусных бала за то, что смог вытерпеть вероломные попытки совращения.

В общем 8 против 4. По мне, так оно и есть - близнецы понравились в два раза "меньше" "учителя" несмотря на попытки сохранить атмосферу сериала-предшественника путем вкрапления старых героев (на мой взгляд не совсем удачных). Все-таки не Мизухо-сенсей единой

И хотя любой дурак знает что все анимешники сплошь извращенцы и педофилы, несовершеннолетние девочки постоянно принимающие ванную вместе никаким образом сериал не спасают. А только лишь дают повод написать что сериал стал "взрослее". Эх...какое ж тут взросление - сиськи письки одни(

ответ №1 | _Suiseiseki_2018.02.03

простите, но пункты 5-7 это и есть тупняк Кея.
И вы, видимо, пропустили моменты, где Майку говорил, что сестры ему очень важны, что этот дом всегда открыт для них, и что они всегда могут рассчитывать на самого Майку.