World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (70)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
p0pwax
xMaxWeLx
Dannelyan
Contributor
MefrIll
GreamReaper
TheFox



вернуться на страницу аниме «Стальная тревога: Фумоффу» | вернуться на страницу комментариев



nibbles | СА?: 16 лет 5 месяцев | отзывов 94, их сочли полезными 1779 раз 2009.10.09

Сми-и-ир-р-рно, сержант!

Командование поставило перед вами задачу – любой ценой вывести из апатичного состояния несколько миллионов штатских! Ваши действия, сержант?

Отставить! И это – отставить! Что-о-о?! А это – тем более отставить, сержант! Категорически! У нас армия, а не бордель, сержант! Что-что? Хм... Хм... А вот это, конечно, интересно, но – нет, командование на это не пойдет, они у нас все-таки ретрограды...

Значит так сержант, эти старые перду... седые воины уже все придумали и спланировали все за нас. И подготовили примерный план боевых действий! Что-что? Разумеется, вражеская армия будет уничтожена исключительно мирными средствами – в живых не останется ни одного врага!

Во-первых, прикрытие! Вас будет прикрывать исключительно симпатичная синеволосая боевая подруга! Отставить радоваться! По легенде – бравый сержант должен относиться к симпатичной боевой подруге, как к обычному боевому товарищу! Отставить огорчаться! Потому что вас также будут прикрывать две... нет, лучше, три... а еще лучше – четыре... Да! Четыре боевых подруги различной цветовой гаммы! Отставить радоваться – к ним отношение должно быть такое же доброжелательное и без этих ваших глупостей, которые вы творите в увольнительных! Ага, отец-командир даже это знает! Отставить огорчаться – переходим ко второму пункту!

Во-вторых, ваши противники! Мы отправили запрос в спецбатальон «Злодеи в ассортименте» и нам откомандировали нескольких профессионалов высочайшего класса. Так точно – рожи, что надо! Шрамы, злодейские ухмылки – бойцы с исключительной харизмой. Что? Нет, сразу не устранять – серий много, еще успеете! Боевые подруги помогут вам время от времени их нейтрализовать, но так, чтобы не до конца... Проследите за этим!

В-третьих, сержант! Способ ведения боевых действий. Вы уж там не зевайте – в использовании боеприпасов командование нас не ограничивает. Там, где можно использовать гранату – используйте гранату, там где нельзя – тоже используйте. Ага, правильно вы мне глазом семафорите - на складе излишки, нужно списывать. Но это строго конфиденциально, сержант!

В-четвертых, сержант! Вы – солдафон! Что, значит, «дискриминация»? Это я вам комплимент сделал, сержант! Здесь вам не тут! Тут вам быстро покажут, на какой гауптвахте у нас «дискриминация» сидит. Итак, вы – солдафон! Во-о-от, выпучить глаза и поедать глазами начальство – это правильная реакция, это вы верно изобразили! А поскольку вы – солдафон, то проблемы решаете своими солдафонскими методами – никаких компромиссов, никаких обходных путей, понимать все с пятого раза. Более того, я вам по секрету скажу... Командование не против, если проблемы появятся там, где их не было. Что значит – «не понял»? Кто у нас тут солдафон, сержант?? То-то... «Так точно! Будет исполнено! » - это правильно. Это по-нашему, по-солдафонски...

Итак, сержант! Командование ждет, что вы заставите врагов надорвать себе животы от смеха и творящегося абсурда! Вы готовы к выполнению приказа? Не слышу! Еще громче! Вот, сынок, это правильно!

Разрешаю приступить к выполнению задания, сержант! Командование верит в вас!

Вольно!

Разо-о-ойдись!


+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура