xMaxWeLx
Dannelyan
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Стальная тревога: Фумоффу» | вернуться на страницу комментариев

WafeR | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 7 раз 2007.07.10

Первое, что бросилось в глаза - новая рисовка, новый дизайн , новая графика. Хотя все старые лица на месте и это замечательно.
Фумофу великолепен, как добавление к сериалу. НАчал смотреть с неохотой, закончил, визжа от умиления. Это Тревога. Та, какой мне бы хотелось её видеть ( здесь я говорю не об комедийной направленности, а общей выдержанности. Нет недостатков. Вернее, они не бросаются в глаза, ибо так незначительны )
Навсегда запомнил "Чебурашку". Люди часто оборачиваются, видя как такой небритый парень идёт, напевая:" Фумо-фумо-фу-у-мо-фумо-фуумоООО! " :)
Единственное, что немного подрывает - нарочитая несерьёзность некоторых эпизодов. Местами гиперболизация "косяков" и "деревянность" Сагары переходят все границы. Хотя он всё также мною любим - действительно, очень характерный образ. Один из моих любимых. НУ и Чидори... Естественно, как без неё :) Она великолепна и 10 из 10 поставил бы только этой парочке :)
Но ей Богу, поставил 9. Прекрасная комедия, прекрасная часть "СТальной Тревоги". На этом откланяюсь и скажу, что посмотреть его может любой, даже не непросвящённый первым сезоном, человек :) Ибо мой товарищ, которому ещё предстоит это сделать, лицезрел со мной эпизод со взрывом почты, который привёл его в полный экстаз :)
Великолепно. После этого начал смотреть 3й сезон. Но обо всём по порядку