Rinai
yuioprambler
DarielDee

вернуться на страницу аниме «Ветер любви» | вернуться на страницу комментариев

FaIIout | СА?: 2 года 7 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2008.06.23

Верно говорят сколько людей столько мнений, Лично я всегда считал, что «произведения искусства» должно оставить частичку себя, заставить задуматься… И помоему, Koi kaze – произведение искусства, хотя бы потому, что у стольких людей, посмотревших его, оно вызвало желание описать свои эмоции.

Не нужно повторять то, что и так все знают, что кровосмешение не ведет ни к чему хорошему и т.д. Ведь это произведение не про ток как подлый 27 летний озабоченный "лоликонщик" совратил свою малолетнюю сестру. А про действительно сильную любовь, для которой даже родственные связи не являются преградой.

Для тех кто не видит, или не хочет видеть. Как можно описать самое сильное чувство (любовь) которое испытывает человек? Как показать, что это чувство бывает сильнее всего?? По моему автор выбрал самый точный способ. Что может быть запретнее любви между взрослым братом и несовершеннолетней сестрой?

А вот еще чего хотел сказать, товарищ KNAUF, из г. Рига. Лично к вам и ко всем остальным придерживающимся похожего с вами мнения. Я очень негативно отношусь к растлению малолетних, «лоликонству», к инцесту, и т.п. И мне прискорбно наблюдать как люди видят только то что на поверхности, и даже не пытаются задуматься, а что всем этим мне хотели сказать?
Чтобы узреть истину нужно смотреть вглубь, а не шарить по поверхности.

С уважением Fallout.