Riko 7
Anarchon
Chitsa
andreyvysokos

вернуться на страницу аниме «Загугли это, Коккури!» | вернуться на страницу комментариев

Chitsa | СА?: 7 лет 11 месяцев | отзывов 308, их сочли полезными 730 раз 2022.08.28

А! Так это сёнэн... Смотрела, и недоумевала - кто ЦА этого чуда? Не, мне-то всё отлично зашло. Но феерично чередующийся мужской и женский фансервис в сериале выглядит очень непривычно и от того прекрасно. Здесь можно встретить иронию насчет любой формы отношений - и по юри проехались, и по яою, лоликон - вообще прикрытый лейтмотив этого произведения, а ещё есть чуть-чуть сётакона, и даже романтика с деревом... Ну, вроде даже где-то разрешено жениться на деревьях.

Ну а в целом: юмор - забавный, герои - располагающие к себе, сюжет - не нужен. Рисовка и графика поражает. Приятно поражает. Давненько не попадались вещи без особого экшена, сделанные так тщательно. Режиссура - присутствует. Музыка - приятная. Ни в одном из этих озвученных параметров нет чего-то крышесносного или звездо-с-неба-хватающего, но весь этот список, постоянно раскрываясь и удивляя снова и снова своим качеством, серия за серией, вызывает восторженное уважение. А ещё эндинг очень красивый. Не знаю, сколько нужно ставить баллов, но хочется много. Редко меня нынче посещает это чувство. Раз так, то не буду ему противиться. 9.

P.S.Заглянула в конец манги - да, чего-то такого я наверное и ожидала. Всё-таки не часто, даже в аниме, 10ти-летние девочки живут совершенно одни.