Danbl4
DarkFlux
Cjlecap
ArcherX x

вернуться на страницу аниме «Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Geosword | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 131, их сочли полезными 500 раз 2015.09.15

Изначально я не собирался писать комментарий, но после 12 серии не удержался.
Я-то думал раз это интерпретация другой игровой ветки, то что-нибудь изменится. Как же я ошибался. Говорите Широ здесь гораздо активнее? Не заметил - вот то что он еще больше соответствует термину "полный идиот" в этом я согласен. Честно это единственный персонаж в Fate которого я ненавижу. Бесхребетный и глупый тип который только и умеет что языком молоть, а на
деле просто никчёмный и жалкий.

ДАЛЬШЕ ИДЕТ СПОЙЛЕР!
Как же я хотел чтобы в 12 серии Кастер вернула ему Фуджитору, ну скажем со свернутой шеей. Я бы насладился выражением лица у Широ в такой момент, но, увы, этого не произошло.
Да ребят, меня сейчас бомбит. Из-за этого тюфяка...произошло такое с моей любимой Сейбер. Непростительно.
Кстати я заметил у себя небольшой парадокс - Сейбер мне нравится как персонаж, но если смотреть на романтическую линию, то я всегда был за то чтобы Широ остался с Рин. Уж очень она милая цундере с занятным характером и со своим взглядом на происходящее.

Кхм, кхм...ну вроде немного отпустило. Слабоват я к таким событиям - слишком переживаю, уж простите.
Если говорить конкретно, то студия "Ufo Table" вновь поражает нас. Я думаю эта история уже всем знакома, но - какая подача сюжета! Все как и тогда...2011г - первый сезон "Fate/Zero"...то что заставляло дрожать от наслаждения! То чувство когда ты полностью пропадаешь по ту сторону экрана, вновь видишь приглянувшихся тебе персонажей и снова и снова погружаешься в эту неповторимую атмосферу жестокой битвы за священный Грааль. И вот я ощущаю это чувство снова! Я восторге! А уж когда я услышал знакомую до боли мелодию в конце 12 серии... ммм... великолепно!
В общем ребята - данное аниме я бы советовал всем. Наслаждение от просмотра гарантированно.
Оценка 10/10 как впрочем и всей линейке Fate.

P.S
И еще - я узнал что существует еще одно замечательное чувство - ты заинтригован 1ым сезоном, ты жаждешь увидеть продолжения...и оно у тебя уже есть! Непередаваемое ощущение!
Ну, в общем, вы поняли я побежал смотреть 2 сезон.