вернуться на страницу аниме «Зетмен» | вернуться на страницу комментариев

tiger_cub | СА?: 12 лет 3 месяца | отзывов 29, их сочли полезными 199 раз 2012.07.07

Очень приятный проходняк, очень. Я на такой даже не надеялась. Не могу сказать, что он выполнен с той же великолепной иронией по отношению к американским комиксам, как Алхимическое оружие - по отношению к сёнэну. Но безусловно выполнен с любовью. Фантастический идиотизм героев (именно фантастический, проскальзывал такой в какой-то фантастике времен моего детства) так умиляет! При просмотре прям не могу удержаться от комментариев типа "аааа! он такой идиот! прэлестно! "
Наверное, такая благодушная реакция на Зэтмана вызвана тем, как он точно попадает в ситуации, которые мне нравились в лет пятнадцать... Хотя дурацкий дизайн мне вроде никогда не нравился, но не важно, не важно. Все такие воодушевлённые идиоты! Дизайн персонажей такой кинематогрофическо-героический! Они даже плачут, встретив друга через годы на поле брани со страшными монстрами, и, подхватив его (друга) в конце битвы, падающим без сил - о, да! И выкосив полтора десятка монстров и увидев, как преобразуется еще один, искренне вскрикивают "Ба! Настоящий монстр! Я и не знал, что такое бывает! " Прэлэстно! *прослезилась* Я и не знала, что такое бывает. А какие колоритные там дедульки! Мне особенно один злодейчик нравится в шейном платке и с бесцветными глазами. (Это не то что вам "ни рыба ни мясо" в Парадизе, нет, эти хороши! ) Поначалу я надеялась, что кто-нибудь, ну например вон тот сотрудник с буйными волосами, что всегда лезет не в своё дело, окажется злодеем, а потом как-то перестала. И кое-кто ближе к концу к моей радости проявился, жаль ненадолго. В конце, конечно, ждал полный финиш, но супергерои же, что с них возьмёшь.
Оценка 6.4/10. На любителя.