Jopio
arctodas
Murimonai
Flying Dutchman
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

EarisSan | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 27, их сочли полезными 37 раз 2020.06.09

СПОЙЛЕРЫ

Ну, дешево конечно, но иногда и такого хочется. Это как фантазия парня подростка:
"Вот я начал учиться в новой школе. Все думают, что я неудачник, но на самом деле я крутой, вскоре они об этом узнают и все меня полюбят. Вот вокруг меня куча девочек, которым я нравлюсь, но я весь такой недоступный. Вот у меня сестра, которая меня боготворит. Она, кстати, пусть тоже будет очень крутой. И на самом деле будем мы супер-дупер спец агентами армии. Вот я перед парой одноклассников хладнокровно и умело убил пару солдат. Я крут, что сказать. А еще я очень умный и разбираюсь в компах. Вот меня перед всем классом позвали на очень опасное и очень важное задание, и весь класс узнал, что я великий спец агент. Хммм. Что бы мне еще такое сделать. Вот я стреляю и взрываю что-то большое перед всем классом. А вот мне очень больно, но я терплю. Но, вообще-то, пожалеть меня тоже не забудьте, жизнь у меня трагичная. Ну давайте, раз уж так, то и весь мир спасу. Вот я одним выстрелом уничтожаю все войско противника перед самыми высокопоставленными чиновниками. Да... Я крут, очень крут..." :D

А я хоть и не парень подросток, а взрослая женщина, но, признаюсь, тоже смотрела и балдела, ахаха.
Поставила 7 / 10, что для меня, впрочем, неплохо.

То, что сестричка в брата влюблена, бесило, да. Но, если вдуматься, что ей оставалось. Он запрограммирован так, что никого в жизни не полюбит, и любит и будет любить только ее. Ну, вообще-то он ее любит по-братски вроде. Но, не важно :) А ее никто не программировал, у нее привилегии, а с ним обошлись нехорошо. Так что, чтобы хоть как-то ему улучшить жизнь и исправить несправедливость, она решила тоже любить только его. В итоге, немного отвратно было на эти сцены смотреть, но пусть делают, что хотят.

А чувак сексуальненький такой. Одна сцена в библиотечной комнатке чего стоила, где девочка руководитель студ. совета ГГ поддразнивала, а он ей так ответил, что просто квинтэссенция мужского кудэрэ. Я ржала и слюнки пускала.