ЭльфИзКекса
Al Targit
Rinai
Cobalt
cool2332m

вернуться на страницу аниме «Убей или умри» | вернуться на страницу комментариев

kontroyler | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 130 раз 2014.03.31

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
В конце концов я должен оставить свой комментарий ибо я с самого начала впивался в глотку недовольным этой работой и стоял за Kill la Kill до самого конца. И теперь я всё же чувствую обязанность ответить за всё.
KlK не TTGL. И слава таки ТРИГГЕРу за это. Никто не умер как Камина и Ния, никто не ушёл в странствие как Симон потерявший всё что ему было дорого. ТРИГГЕР. Спасибо тебе огромное! Да была в ТТГЛ серьёзность и драма. Его есть за что любить. Ну окромя сисек Ёко. Но как я сказал Килл ла Килл не Гуррен-Лаганн. И его тоже можно любить. И я люблю его за Айкуро, Санагеяму, Нонон, Мако, Секецу, Рюко и Сацуки-сама! А последние сцены там где Сацуки бешенно бежит бежит ловить Рюко и как Рюко краснея называет Сацуки сестрой! И завершающая сцена где Мако, Рюко и Сацуки гуляют вместе и радуются(хотелось бы чтобы к ним и Нонон присоеденилась)! Почему нельзя любить вот такие простые вещи?! Честно, я люблю счастливые концовки! И это счастливая концовка! А ещё я люблю юри и в этой концовки ну толстенные намёки на оное(ну или это мой мозг видит всё на фоне с лилиями; намёк про лилии понятен надеюсь?)!
И сейчас я поставлю оценку аниме Kill la Kill студии TRIGGER а не Гуррен-Лаганну Гайнакса.
Итак сим объявляю что аниме Килл ла Килл за счастливую концовку, интересных персонажей и намёк на юри получает лично от меня 10 баллов!
Спасибо за внимание!

+29Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Taura --> kontroyler2014.03.31

Ай-ай-ай, нехорошо спойлерить на другое произведение!:)
И юри тут никакого не было, да намеки может только чутка, для фансервиса. Но, вывод про простые вещи мне очень понравился:)

ответ №2 | animaflash --> kontroyler2014.04.03

Я страшно извиняюсь, не хотел обижать Вас, правда. Но вы упоролись:) Ставить 10 просто за то, что никто не помер это уже перебор, так можно докатиться до 10 всем произведениям в тороых нет, к примеру, сцены поедания ватрушек:)

ответ №3 | messiar --> kontroyler2014.04.04

согласен с вами, 9 балов это макс., что можно поставит...

ответ №4 | kontroyler --> animaflash2014.04.05

-_-' Я вроде написал что отсутствие смертей лишь одна из причин, почему прицепились именно к этой фразе?

ответ №5 | animaflash --> kontroyler2014.04.07

Это, по Вашей версии один из основных плюсов наряду с хеппиэндом. Поймите правильно, я не любитель готишности и мяса, но право слово в KLK этот хеппиэнд и всеобщий лав анд пис ничего не спасает. Трешак он и есть трешак, я после АтлиЧнАй и СуперсКаЙ шутГи для поСонов про то как академия Хоннодзи нарядилась, извините в кондом и кончила, остолькое смотрел через фейспалм....

ответ №6 | soloyoloswag --> kontroyler2014.07.12

10 баллов? Серьёзно?

ответ №7 | MITH146 --> kontroyler2017.04.18

Абсолютно согласен с вами. Люди просто докопались, что это не гуренн лаганн.

ответ №8 | kaiafas2018.07.22

мда логика конечно в ваших рассуждениях есть, в конце концов оценка должна ставиться, исходя из личных вкусов, по этому лично я поставил 1, за сцену где ннад младеняиком ставят опыты, а потом выбрасывают трупик масика в люк за такие сцены сценаристам надо ж.. рвать на гранд каньён, независимо от сюжета и контекста, такого быть просто не должно. имхо, всем спасибо.