Xi01ntl

вернуться на страницу аниме «Цветы зла» | вернуться на страницу комментариев

Azazello-kun | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 247, их сочли полезными 491 раз 2013.07.18

Поставила 9/10
Да уж, мозг жрет оно знатно. Грузит со страшной силой. И, несмотря на то, что драматично, попахивает плоховато, собственно как и всё, заставляющее копаться в душевном дерьме своих персонажей.
Отдельно о графике. Мне понравилось. Если бы делали как в манге, то получилось бы еще одно странное аниме про странную няшную девочку. Со своей оригинальной историей, конечно, но всё же няшную и чтобы пофапать. Вполне естественно, что мужская половина фанатов манги начала рвать и метать, мол, какого члена, верните нам няшку! Но лично мое мнение – ход с такой графикой был смелый, более того сильнее отображающий сам сюжет, события, не позволяющий отвлекаться на побочные вещи типа кавая. Но и всё же, видно, что девушки симпатичные. Да, ротоскопия, но и так они получились красивыми.
Главный герой не понравился. Совершенно тряпка, совершенно то, что любят мусолить японцы из раза в раз… Боюсь подумать, что по сюжету происходит дальше (в манге 9 томов, что уже тянет на 26 серий, а она всё еще рисуется), но, судя по анонсу, полный ахтунг. И если ГГ и дальше будет взращивать в себе извращенца, то… у меня один вопросик есть: "На.уя7! "
Вещь тяжелая, но её трудно понять. То менталитет не тот (у нас бы это было так: пф, подумаешь, кто-то спер форму… Пф, подумаешь, маньяк), то… я не знаю, что сказать. У нас нет таких ОМЕГ, типа местного ГГ. Посему проникнуться русскому человеку трудновато. Даже школьнику, я уверена. И если очкастую еще можно понять, то ГГ… нет.

+20Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | comer --> Azazello-kun2014.01.21

Да уж нет, есть и такие омежки. Только цветут они уже после школы, ибо у нас таких в школе травят и места развернуться предоставляется не много. Однако есть психи, был у нас в параллели подобный, ему уже и травля была нипочём, он таки дорвался до своей нирваны, дзена под названием "терять нечего".
Чаще всего, однако, такие становятся клоунами, за счёт чего и выезжают: хозяин свою собачку сильно бить не станет, а другие чужое имущество не тронут.

Но да, вещь сильная. Давно ждал подобного и как-то умудрился пропустить.