- wakanim

larik666
xMaxWeLx
akim brakoner

вернуться на страницу аниме «Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5422 раз 2020.03.25

"Не люблю боль, но поиграюсь с воском, поэтому собираюсь вложить всё в защиту восхождения героини щита, и что с того?"
Спонсор показа онлайн сеть "ВиарБуст-Малышок"

Сюжет.
Гидра гидра гидра.Гидра гидра гидра гидра, гидра гидра гидра гидра гидра.Гидра гидра гидра гидра гидра гидра гидра гидра.Гидра гидра гидра гидра гидра гидра гидра гидра.Гидра гидра гидра.

NEWWORLD ONLINE.
Любителей классических RPG, NEWWORLD ONLINE порадует не только эпической сюжетной кампанией, но и расширенной системой прокачки умений и характеристик героя.Отправившись в необычный мир игры, вы проследуете по захватывающей сюжетной линии, встретите диковинных существ, познакомитесь с представителями невиданных ранее рас и насладитесь великолепными неземными пейзажами.

Заходим регистрироваться в игру, и видим выбор из кучки классов, и характеристик.Наобум создаем супер комбинацию, которую до вас недодумались использовать тестеры, гильдии и другие прошаренные игроки.Ведь вы исключительная личность, а не серая масса.Заходим в игру, особо не напрягаясь плюем на скрипты, и своим необычным мышлением начинаем расширять игровую механику.В этом виртуальном пространстве вы лучший.

Персонаж гибнет от воды и не плывет?Не может перелезть через ограду?И прочая ерунда?В этой игре все окей, что хочешь, то и делай)Поэтому если хочешь есть монстров, то всегда пожалуйста.Ведь ты первый додумался! )

Донат?Задротство?А вот и нет, просто парочка часов после уроков, этого будет достаточно чтобы прокачать перса, который валит боссов и получает достойную редкую награду.Рейды и ивенты только в ваше свободное время, жопочасы = фан, или менять жопочасы на деньги=фан, это не для нас.

Кстати в этой игре, топовые локации ждут только вас)Вам не нужно отвлекаться на толпу других игроков которые уводят мобов у вас из под носа.Кроме этого вам не страшны другие игроки, да, именно те, с прямыми руками).А если в реальности вы можете пробежать 5 метров без отдышки, то и герой у вас будет ловким, нано технологии.Поэтому победив очередного босса, можно посидеть за бокалом под звездным небом.

Покупай, качай, шлем надевай...да гидру гоняй)
NEWWORLD ONLINE..игра которую мы заслужили.
Онлайн игра...но только для одного игрока)

В итоге.
Первый вариант.
Девочки играют по фану, побеждают боссов игры своими навыками, и одерживают верх творческим игровым подходом Мэйпл над администрацией проекта.Все мило и по-доброму.А показывают нам действительно исключительную игру, где можно реально нереально отдохнуть.Так сказать целый сборник достоинств, которые оценили бы игроки, которые устали от донатных гриндилок. Ненапряжный геймплей в свое удовольствие.Вполне можно посмотреть как героиня оттягивается в виртуальном пространстве.Вот только все это онлайновое удовольствие для одного героя, а все остальные пусть смотрят с трибуны, или бегают в подручных)

Второй вариант.
Лично я думал что данный проект чуть выше по возрасту, и постепенно ощущая возрастную направленность, мой разум оставил меня один на один с Мэйпл.NEWWORLD ONLINE странная игра...сначала я думал что тема "защиты" будет смешно и забавно обыграна, как уже делали различные попаданцы.Но оказалось что юмор весьма посредственный, и особо веселить меня не собираються.А предлагают смотреть как багованая героиня, прорывает небеса своим нестандартным игровым подходом, и легко апается до крыльев небесных.Все вокруг кушают такую нечестную виртуальную несправедливость, а NEWWORLD ONLINE полностью ложится под героиню и раздвигает перед ней свою механику.Разум буквально искривлялся от игрового мира и похождений Мэйпл, а учитывая что юмором и фансервисов баловать не захотели, смотреть на виртуальный цирк для защищенного клоуна....это мягко скажем вызывает неприязнь...и хочется чтобы Мэйпл получила по своим заслугами.Пусть ее переместят в пещеру к гоблинам, которые встретят ее со своими гидрами наперевес.Или пусть после игровой сессии, к ней в друзья добавится "Ночь Тыковки"....чтобы отомстить ей за нагибаторство)

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.