- wakanim

Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Корона греха [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Dthanblack3 | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 64 раз 2013.02.18

Признаться, не логично с моей стороны, не посмотрев даже пары серий, начинать грубо говоря, "срать" в комментах, но уж больно выбесило то, как я обманулся в первой же серии, да и мб, предостерегу других от сей участи.

Итак, сел смотреть 1 серию.Начало красивое, интригующее, многоплановое, явно с закрученным сюжетом. Графика и музыка неплоха, персонажей вроде как много, показаны кое-какие отношения, характер ГГ, все вроде логично.

Но, наступает 16 минута 1 серии, и слышу фразу от одного героя к ГГ(Ояшу), хлипкому на вид подростку, явно законопослушному.Причем говоривший только что видел, что ГГ не был способен разобраться с небольшой бандой.И все равно спрашивает его: "И ты просто бросил ее?"И это еще вместо благодарности за то, что он рискуя жизнью, на ночь глядя в явно криминальный район отдавать неведомо кому неведомо что. Угу, смотреть аниме, в котором вроде взрослые, вроде адекватные персонажи считают, что такой ОЯШ должен был раскидать роту вооруженных, тренированных, ВЗРОСЛЫХ солдат из-за каких-то неведомых мотивов ради незнакомой, да еще и возможно невменяемой преступницы-девушки, и в случае невероятного успеха сего замысла стать преступником.

Вот как, как такое смотреть?!?И ладно бы, был бы жанр комедия, романтика, этти, школа - дак нет, создатели замахнулись на драму.

Не, ну я конечно понимаю, что эта фраза могла быть сказана с глубоким философским смыслом, и с далеко идущими планами по отношению к ГГ, дабы вырастить из него сурового челябинского мужика(а что он примкнет к ним, да еще после такой ласковой встречи, это еще вилами по воде писано). Все эт конечно по естественному шаблону сенена считай. НО!Неужели нельзя было подать это по-человечески???

За такую посредственную работу, да еще с замашкой на драму, я выше пятерки в жизнь не поставлю.

Оценка - несмотрибельно любому, кто в ладах с логикой и тем, любит нормальные.серьезные, с глубоким смыслом драмы.

ответ №1 | Bartuk 707 --> Dthanblack32013.02.19

Но, наступает 16 минута 1 серии, и слышу фразу от одного героя к ГГ(Ояшу),хлипкому на вид подростку,явно законопослушному.Причем говоривший только что видел,что ГГ не был способен разобраться с небольшой бандой. И все равно спрашивает его: "И ты просто бросил ее?"

Держись, вторая серия еще хуже.
Там главный герой пережил геноцид, а вспоминает о нем потом в школе с легкой и беззаботной улыбкой на лице ("как о приключении" (с), судя по его словам).

ответ №2 | Dthanblack3 --> Bartuk 7072013.02.19

нет, мой разум не выдержит еще больше издевательств,после этой фразы я передумал смотреть это аниме))

ответ №3 | Animeshnik-alex --> Dthanblack32013.05.06

Автор аниме-логика?Не не слышал)Мой мозг тоже дальше 5й серии не потащил этот бред,если хотите можете ещё мой коментарий,чуть ниже прочитать,там к 5й не такое собирается.