Dthanblack3: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 лет 1 месяц (ID 162739)
аккаунт зарегистрирован 02.04.2012
последний раз использован 23.05.2020

Dthanblack3

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
61 раз(а) разные люди сочли отзывы Dthanblack3 полезными

Фуука (2019.05.29)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Тоже поставил 7,правда оценку натянул за то что уж очень жалко было Фууку в манге...Манге не жаль и 9 поставить)

Корона греха [ТВ] (2013.02.19)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

нет, мой разум не выдержит еще больше издевательств,после этой фразы я передумал смотреть это аниме))

Корона греха [ТВ] (2013.02.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Хм, и где здесь 10 баллов? 1 серия 16 минута, фраза от Гая в адрес Ояшу - "и ты просто бросил ее?" Признаться, до этого момента я думал, что это аниме возможно будет стоящей вещью, но после одного высказывания мне стало противно смотреть. И действительно, как смотреть аниме, в котором Ояш, обычный хилый на вид и законопослушный подросток по мнению окружающих, должен раскидывать взвод солдат!!да и по какой причине?!

"Но все вовсе не так банально, как кажется. " пфф,девушка,если для вас это не банально,то завидую.вас ждет множество шедевров и открытий.

"Вот, вот оно! То, чего не хватает многим аниме - столь замечательного, хорошо проработанного сюжета. Иногда, прикрываясь красивой оболочкой, создатели забывают, что вообще-то и начинка должна быть соответствующей. С Guilty Crown такого, к превеликому счастью, не произошло.
Посему - мое обожание обеспечено. 10 из 10, и лучи любви за такую замечательную историю. ♥;"

вот где мы увидели Стального Алхимика, вот ему 10 и можно ставить, ибо 10-это шедевр. а данному непродуманному сборнику шаблонов больше пятерки не светит,и ладно бы жанр комедия с этти или романтикой, там оценки и повыше можно за такое, но в драме...