World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (21)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Contributor



Защитники сердец OVA-1 — отзывы

написать новый отзыв



1. Гость2007.03.20

Ну так и дураку (и умным тоже разумеется) понятно, что это никакой не фансервис, а очень наглое этти. Поэтому не просто тупо, а просто нагло. На то оно и этти, а не хентай, чтоб подразнить, но самое интересное не показать. А то ишь ты, сразу хентай подавай. Не... не получите.

А что тут недоумевать-то? Сей OAV-сериал является экранизацией отдельных эпизодов соответствующей манги. Поэтому и нет даже никакой связи между отдельными сериями. Введения тоже почти нет. Очень кратко представлена главная героиня, а другие уже тут. И сериал сразу же переходит к главному (вы сами знаете, что в таких сериалах главным является). Только в комментариях коротко объясняется, что это за другие девицы там с парнем под одной крышей живут, откуда они, зачем они здесь и какими способностями они обладают.

А кого там только нет. И космическая ниндзя, и волшебная принцесса из другого мира, и воровка униформ, которая одевая эту униформу получает умения и навыки бывшего владельца этой униформы. И не забыть бы ещё кавайно-нахальную неко.

Так, кого-то забыли? А чуть было в этом хаосе главную деваху не забыли. Видать ангел какой-то, посланная на Землю, чтоб защищать видать её. А защищать Землю для неё в основном означает, шугать всех особ женского пола от своего избранного.

Какие фаны это проглотят? Ох, найдутся, найдутся. Тем, кому не нужна романтика, не нужна связанная история, не нужна глубина чувств и т.д и т.п., тем, кто этти именно за обнажёнку и море панцу ценит, но чтоб поржать, а не просто так, тем наверняка понравится.

Ну и конечно же, кто знает соответствующую мангу, тем будет намного проще смотреть этот "сериал".


+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



2. Ramza | СА?: 15 лет 11 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 201 раз(а)2009.08.02

"Земля в опасности, так как своим появлением вы испортили свидание. Разве Вы не видите, что у этих двоих должно было быть больше интима" - сказала Хранительница Сердец своим соперницам, когда те пытались использовать ее избранного в своих грязных делишках!!

Неприкрытые трусики и сексуальные позы, пускание крови из носа и превращения в стиле Сейлормун, супер оружие, уничтожающее всю одежду, и много много различного эччийного действия, приправленное любовью пяти красавиц к одному Казуя-куну.

Так, теперь про сюжет:... эээ... его как вроде и нет! Если не считать постоянную заботу Хранительницы Сердец спасением земли ...точнее, Казуя-куна.


+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



3. DeathCult | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 81, их сочли полезными 151 раз(а)2013.05.05

Guardian Hearts

Опенинг насыщен, настолько, что думаю с эпилептиками может случиться припадок. Но это таки будет кавайный припадок, десу.
И таки да, происходящему на экране бесконечному балагану нечего удивляться, даже самих персонажей это не удивляет. Ещё бы.
Хранительницы, карающие инопланетян "во имя луны" в костюме (а то и без него) это так обыденно... Наверное так же, как, например, противоречивая и неоднозначная ниндзя-отступница, балующаяяся ядом и оружием, инопланетянка-принцесса-волшебница, кастующая временами лавину консервных банок, (внезапно! х2 инопланетянка), коллекционирующая шмотки и скиллы профессий вместе с ними, и (внезапно!х3) инопланетянка-супержелудок, который может переварить не то, что гвозди и рельсы вместе со шпалами, пропитску считая соусом, и даже "стряпню" других героинь. Также кошкоподобный фамильяр, по совместительству монстр и попугай-куратор, тоже переодически трансформирующийся в девочку-"справку" даже без нажатия f1 или костюм защитника.
Мало того, все эти персонажи уживаются под одной крышей.
Встречается периодический BDSM, спам, вместо любовных писем, оружие массового поражения, "монстры" и косплей. Эччи указано в жанре не просто так, его вагон и перегруженная арбузами фура дядюшки Ашота впридачу, если бы было прорисовано, то, наверное, был бы уже хентай. Но, его-то как раз мама Казуя-куну пока не разрешает. Хотя, смотреть и даже трогать- только в путь.
Всё это беспредельство и злобство под непрекращающийся "зов долга" по спасению человечества.
Безбашенный и отвязный эччи сериальчик.
Иногда полезно. В небольших дозах, как оно собственно и подано нам на растерзание, замыленым дорамами глазам и ушам.
Фсё как дохтур пропейсал.

P.S. В OVA-2, кроме продолжения бессмысленного и беспощадного мега-балагана, ещё больше обещаний, тумаков, девиц, безумия, боли, хаоса, фансервиса, треша и щепотка тентаклей...


+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



написать новый отзыв



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура