Ramza: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.05.2008
последний раз использован 10.05.2019

Ramza

216 раз(а) разные люди сочли отзывы Ramza полезными

Battlefield: Bad Company 2 (2010.01.16)

Судя по трейлерам в интернете - это МЕГА СУПЕР ИГРА! И этож ОНЛАЙН! CoD отдыхает! Жду.

F.E.A.R. 2: Project Origin (2009.07.21)

Очень и очень интересно! Сюжет завораживает и интригует, особенно зная, что действие 1-й части, как и действие дополнений происходит практически в одно и то же время!! Рекомендую играть только на сложном уровне, иначе будет не так весело! Играл сразу всю серию... КРУТО!! Единственное что может оттолкнуть, это Steam(