Flying Dutchman

Бесконечные небеса [ТВ-2] — отзывы

1. Otani Miho | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 106, их сочли полезными 309 раз(а)2013.12.24

«Необъятные труселя»

Летние каникулы кончились, и десятки красавиц-пелоток, а среди них наш единственный такой отечественный и родной славянский ОЯШ Ичика Оримура (итить всех пишущих Итика, тогда уж Нытика ;-), снова приступили к пропилимериванию нашего свободного времени в подНебесной академии боевых выпуклостей и экзоскелетов в панцу.

И вновь продолжается такой жестокий бой свирепого цундеризма фемин в невинном гареме моэ. В школе, бамбуковом лесу, бане и дома. Накал переходит все грани и страсти.
Сделан шаг вперёд на краю пропасти невинности и падения целомудрия. Ичике подставляются, но не судьба... Мимо! Пролёт!

Кто такая Мадока!? Почему Чифуя не даёт?! Объяснений?

Садитесь смотреть наш гаремный панцшутник - правда вас не убъёт, но беспощадно растопчет!

ШПОЙЛЕР:

Вундервафлю японской анимации и мечту РФ (сиськи Шарлотты) как всегда не покажут.
Лаура в клёвой пижаме созрела на аватарку!

2. Radikus | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 6 раз(а)2014.01.12

Первый сезон,был достаточно хороший. Как комедия,хорошо. Как меха,слабовато,но достойно.НО второй сезон, не оправдал ожидания. Слишком много фансервиса, особенно косплея. В каждой серии, девушки сражались за внимания гаремного идиота. Это очень сильно поднадоело. Новые мехи, очень слабо сделаны, по сравнению с прошлым сезоном. Много раз показывали, как Итику отчаянно пытались убить. Но отсутствия, во всех серия кровопролития, не давало телезрителю почувствовать опасность. Что привело к глупости сюжета. Вместо того, чтобы показывать множество новых мех, тренировки, участие в турнирах,альтернативный мир - насколько он отличается от нашего. Мы получили пачку фансервиса с глупым сюжетом.

3. Maxthon99 | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 39, их сочли полезными 353 раз(а)2014.05.09

Досмотрел я таки втрой сезон и знаете, он полный ахтунг крах кошмар и шайтан.
Минусы

Сюжет: Такого в этом сезоне я не видел, сюжет напрочь страдает излишним дебилизмом и не пытается пойти по нормальному пути. Если в ТВ-1 была драма и экшен где надо то тут этого всего нет и это плохо и печально. Многие серьёзные моменты кстати растворились в тумане и всё. Сюжет здесь просто дерьмо и да его здесь вообще нет. Не знаю под чем сидели авторы, но тут я не могу назвать это сюжетом. Что случилось ? Ответов на эти вопросы у меня нет... Кратко УГ Знаете, а Меху то вырезали XD

Персонажи: Хочется и о персонажах поговорить: Они полное нечто. Главный герой ведёт себя конченный идиот, как будто его в детстве кто то сильно разбил ему мозг. О его подругах пожалуй скажу что они по уму ещё хуже нашего ГГ и не черта не понимают не в чём, за исключением сестры ГГ которая очень серьёзна и строрагая. Знаете, таких персонажей надо скормить акулам. Фас И да, интелект у наших героев, как у шимпанзе в зоопарке и да, это так они в зоопарке живут (шутка)

Драма: Драма ? Нет не слышал. B подобных аниме должна быть обязательна, но нет в этом аниме вообще её нет. Авторы при создании ТВ2 на прочь вырезали всё что было в первом сезоне, то что было хорошим. Если в ТВ-1 Мы видели серьёзную драму в лице Главного героя во флешбеках, то тут мне ГГ хочется врезать от всей души. Где драма которая была в ТВ-1, где та мрачная атмосфера ?? А наплевать сказали создатели всё ради денег а не фанатов..

Романтика: Вот и добрались до любви , романтика на 0, то есть её в этом аниме вообще нет и авторы её загадили либо вырезали, непонятно зачем. Если в ТВ-1 романтика была смешана с драмой, то тут происходит идиотия. Герои ведут себя не в романтическом, а пьяном потерявшем голову образе. Даже не знаю что и добавить.
Боевые Сцены: Вот и корень зла. Боевые сцены просто ужасны, их даже тут вообще нет Создатели пощитали это неважной частью этого аниме и вырезали их из этого аниме..

Итог: Это худшее аниме что я когда либо виде.. Аниме построено в стиле зоопарка в котором живут персонажи, даже и не знаю что и сказать. Аниме тупо сделано ради денег и не пытается стать серьёзным в плане сюжет Комедия даже не спасает положение.. На это аниме даже без слёз смотреть нельзя..

Оценка этого аниме: 1,5 из 10 Нет это не смешно и не серьёзно. Тупо гаремник

( Смотреть противопоказано)

4. messiar | СА?: 12 лет 9 месяцев | отзывов 135, их сочли полезными 215 раз(а)2014.08.20

Не знаю что они с сериалом сделали, но одно точно ясно - сериал претерпел таких изменений, что он в никакое сравнение с первым сезоном «IS - Infinite Stratos» не идет. И это отнюдь не похвала, а скорее сарказм с отрицательным оттенком сгущенный такими темными красками, что и в кошмаре не снились. Все было бы хорошо если бы автор придерживался рамок прошлого сезона в отношении всего, начиная с отношений между Итика и его гаремом образно выражаясь, заканчивая сюжетными элементами и прорисовкой (изменилась она в худшую сторону, видно что поработали аниматоры 3Д). Одним словом минусов больше чем плюсов и они же затмевают перед собой те не многие плюсы, что ещё со времен первого сезона остались тем самым добивая остаток логики и уважение к данному произведению. Чего-то особенного от этого сезона ожидать не стоит. Даже фансервисная часть и то слабо выполнена. Не говоря уже об остальном.

Мой совет вам как смотревшего сие УГ. Не смотрите если вам дорого воспоминания об первом сезоне. От меня второй сезон «IS - Infinite Stratos» получает (6/10).