World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (75)
 - компании (5)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Contributor



Первый микс — отзывы

написать новый отзыв



1. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5422 раз(а)2021.01.29

Wow- WowWar- WowWar tonight
Wow- WowWar- WowWar forever

Очередной мультимедийный проект, на сей раз в направлении диджейства, созданный Bushiroad Media,поэтому в этом году запланированы концерты и прочие удовольствия.А сама игра D4DJ Groovy Mix (ОС: Android, iOS) вышла в прошлом году,и достаточно шустро перевалила за лям пользователей.В общем дело приносит прибыль)
В этом сезоне знакомят с тремя коллективами.

Happy Around! Их музыкальные жанры включают J-Pop, Dubstep и Happy Hardcore.
Группа состоит из четырех участников: Аймото Ринку, Акаси Махо, Охнаруто Муни и Тогецу Рей . Музыкальный продюсер их песен - Сайто Сигэру.Фамилии участников происходят от названий мостов в Японии.Happy Around! является одним из двух коллективов, в котором играет живой музыкант (клавишник Тогецу Рей). Другой - RONDO, с Цукимиямой Нагисой в качестве гитариста группы.

Photon Maiden - Их музыкальный жанр состоит из техно, транса, Фьюче-хауса.Группа состоит из четырех участников: Идзумо Саки, Нидзима Ибуки, Ханамаки Това и Фукусима Ноа . Музыкальный продюсер их песен - Мидзусима Сэйдзи; в тайтле эта роль отведена Химегами Шано .Фамилии участников происходят из названий аэропортов Японии.

Peaky P-key - одни из самых популярных команд в академии. Их музыкальные жанры включают техно, рэп, хип-хоп и электро-поп.Группа состоит из четырех участников: Яматэ Кёко, Инуёсе Синобу, Сасаго Дженнифер Юка, и Симидзу Эсора . Музыкальный продюсер их песен - Агемацу Нориясу.Фамилии участников происходят из названий дорожных туннелей Японии.Их группа канонически существует дольше всех, так как была сформирована, когда Кёко еще учились в 7-м классе.

В итоге.
Если в начале, нас еще пытались на уровне "чайников" просветить по технической части диджейства,то со временем забили на это дело,поэтому ожидать погружения в производство целиком с нюансами не стоит,все в меру поверхностно.Но зато успешно компенсировали процессом написания треков,от идей до вдохновения.Графический движок позволяет весьма достойно отобразить героинь,вплоть на ногтей (хотя можно было маникюр всем разный загрузить),и весьма сносно работает на динамичных музыкальных выступлениях.Массовка в зале в меру бюджета:).По музыкальной части все качественно, треки от заводных,до мелодичных, позволяют выбрать себя в плейлист, по своему вкусу.

Главные героини своей задорной аурой располагают к себе,и создают добрую атмосферу при просмотре.Проводят время вместе,прокачивают опыт, и покоряют новые вершины.Под конец успевают даже поссориться,но рэп-батл помогает помириться.Пускай и в тридэбюджете,но на приличном уровне, и просмотр не вызывает отрицательных эмоций,позволяя отдохнуть под качественный саунд.Нужен еще сезон,чтобы показать остальные коллективы франшизы.
P/S. Юка Дженнифер Сасаго,я убежал лайкать твой пресс)


+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура