World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (75)
 - компании (5)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Contributor



вернуться на страницу аниме «Первый микс» | вернуться на страницу комментариев



ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз 2021.01.29

Wow- WowWar- WowWar tonight
Wow- WowWar- WowWar forever

Очередной мультимедийный проект, на сей раз в направлении диджейства, созданный Bushiroad Media, поэтому в этом году запланированы концерты и прочие удовольствия.А сама игра D4DJ Groovy Mix (ОС: Android, iOS) вышла в прошлом году, и достаточно шустро перевалила за лям пользователей.В общем дело приносит прибыль)
В этом сезоне знакомят с тремя коллективами.

Happy Around! Их музыкальные жанры включают J-Pop, Dubstep и Happy Hardcore.
Группа состоит из четырех участников: Аймото Ринку, Акаси Махо, Охнаруто Муни и Тогецу Рей . Музыкальный продюсер их песен - Сайто Сигэру.Фамилии участников происходят от названий мостов в Японии.Happy Around! является одним из двух коллективов, в котором играет живой музыкант (клавишник Тогецу Рей). Другой - RONDO, с Цукимиямой Нагисой в качестве гитариста группы.

Photon Maiden - Их музыкальный жанр состоит из техно, транса, Фьюче-хауса.Группа состоит из четырех участников: Идзумо Саки, Нидзима Ибуки, Ханамаки Това и Фукусима Ноа . Музыкальный продюсер их песен - Мидзусима Сэйдзи; в тайтле эта роль отведена Химегами Шано .Фамилии участников происходят из названий аэропортов Японии.

Peaky P-key - одни из самых популярных команд в академии. Их музыкальные жанры включают техно, рэп, хип-хоп и электро-поп.Группа состоит из четырех участников: Яматэ Кёко, Инуёсе Синобу, Сасаго Дженнифер Юка, и Симидзу Эсора . Музыкальный продюсер их песен - Агемацу Нориясу.Фамилии участников происходят из названий дорожных туннелей Японии.Их группа канонически существует дольше всех, так как была сформирована, когда Кёко еще учились в 7-м классе.

В итоге.
Если в начале, нас еще пытались на уровне "чайников" просветить по технической части диджейства, то со временем забили на это дело, поэтому ожидать погружения в производство целиком с нюансами не стоит, все в меру поверхностно.Но зато успешно компенсировали процессом написания треков, от идей до вдохновения.Графический движок позволяет весьма достойно отобразить героинь, вплоть на ногтей (хотя можно было маникюр всем разный загрузить), и весьма сносно работает на динамичных музыкальных выступлениях.Массовка в зале в меру бюджета:).По музыкальной части все качественно, треки от заводных, до мелодичных, позволяют выбрать себя в плейлист, по своему вкусу.

Главные героини своей задорной аурой располагают к себе, и создают добрую атмосферу при просмотре.Проводят время вместе, прокачивают опыт, и покоряют новые вершины.Под конец успевают даже поссориться, но рэп-батл помогает помириться.Пускай и в тридэбюджете, но на приличном уровне, и просмотр не вызывает отрицательных эмоций, позволяя отдохнуть под качественный саунд.Нужен еще сезон, чтобы показать остальные коллективы франшизы.
P/S. Юка Дженнифер Сасаго, я убежал лайкать твой пресс)


+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура