- релизы

- кадры (9)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor, Kynval

Full Throttle — отзывы

1. Ziohekx | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 9, их сочли полезными 6 раз(а)2011.08.31

Играл очень давно. Но игрушка мне очень понравилась.

Это квест про байкера. Детектив. Так что сильно рассказывать не буду. Но действия в игре довольно разнообразные.

Если вам нравятся раритетные игры, то советую поиграть, не по жилете.

2. Archvile | СА?: 15 лет 7 месяцев | отзывов 1652020.09.12

Удивительно переоцененный квест. Сама задумка про приключения тру-байкера шикарна, но на протяжении всей игры не покидает ощущение, что разработчики не знали, как развить эту байкерскую тему. Собственно, длина игры тому подтверждение. Почему не придумать больше интересных персонажей или проработать глубже имеющихся? Нет у нас имеется пара фраз на каждого и все. Почему не сделать больше интересных задачек? Те задачки, что есть это либо метод тыка, либо элементарщина. Зачем эти корявые аркадные вставки? Короче какая-то игра недоделка – мало всего и все поверхностно.