- релизы

- кадры (22)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

Gothic II — отзывы

1. Kigame | СА?: 11 лет 9 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 25 раз(а)2009.05.15

Из всех РПГ Готика 2 наверное для меня самая любимая. В ней нет никакого сверх навороченого графического движка, динамика движений соответствует, уровню 2002 года, ну и ладно. Зато в ней есть неповторимая атмосфера, хорошо продуманый сюжет и персонажи. Ещё одним из плюсов я считаю нелинейность развития персонажа: даже если выбрать класс мага, всё равно можно прокачать владение мечём и бегать рубать всех, или прокачать лук(жаль только для война магию на рунах прокачать нельзя, только свитки юзать). В игре помимо основного сюжета есть и доп. задания которые помогут развивать персонажа и выполняя которые можно в будущем заручиться поддержкой нужных людей. Так же не остались без внимания и NPC, у каждого из них свой распорядок дня: днём работает вечером где-нибудь отдыхает и ночью спит.

Со всеми своими плюсами и недостатками она всё равно для меня выделяется даже среди современных игр, и не из-зи того, что я сторонник бородатых игр, просто в ней есть что-то, чего так не достаёт многим новинкам.

2. Zetsuboza | СА?: 7 лет 6 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 39 раз(а)2010.11.12

любимая игра, драхнс там и всё прочее) Проходил великое множество раз и получал массу удовольствия. К сожалению третья часть уже не торт, но первая и вторая очень хороши.

3. egoist | СА?: 5 лет 2 месяца | отзывов 12011.11.05

Жалко, что сейчас не могу ощутить тех чувств при прохождении, как в самый первый раз.. Наверное, сидел бы тогда часами, поигрывая в Готику 2.
В игре для себя нашел всё: и увлекательлный сюжет, который не отпускает до конца игры, и великолепный мир, где есть и драконы и орки, и противостояние богов, за которыми интересно понаблюдать, и.. можно долго продолжать. Очень понравилась магия в игре, красива, эффектна.
Минусов для меня вовсе не существует в этой игре, нравится любой изьян.

4. GoldenEyes | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 17 раз(а)2016.01.20

Любимая игра. Сыграл во вторую готику немыслимое количество раз, а с аддоном ''Ночь ворона'' она и вовсе прекрасна. Жаль, что пираньи скатились, и в будущем выпускали лишь один кал.