- релизы

- кадры (5)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor, dfh89

Dr. Robotnik's Mean Bean Machine — отзывы

1. Partsigah | СА?: 13 лет 8 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 1 раз(а)2010.08.28

Доктор Роботник - это своего рода тетрисаноид.
Наиболее похожей на неё является дотор Марио, где ставя разноцветные пилюли, нужно было их опустить на вирусы таким образом, что бы получилась сплошная линия (4 блока) соответствующего цвета и вирус умирал. Победа зачислялась за геноцид всех вирусов.
Но разработчики из Сеги пошли дальше. Теперь что бы блоки исчезли линия могла быть любой (только не по диагонали). В общем эта игра интерсна тем, что ты не просто играешь - ты сражаешься с противником (компьютер или игрок). Главный принцип игры в том что бы завалить противника плохими блоками. Но основная стратегия игры состоит в том что бы сделать комбинацию при которой при правильном расположении блоков они начинают исчезать (один за другим), а противнику скидывается много плохих блоков (5 рядов единовременно и далее, если есть).
Подведя итог можно сказать, что эта игра очень и даже очень хорошая. И не смотря на её возраст в неё интересно играть и взрослым и детям.
Рекомендую всем кому понравился Тетрис.