-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Легко ли быть молодым? 2011» | вернуться на страницу комментариев

Pranamaha | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 31, их сочли полезными 32 раз 2011.09.01

Любопытное кино, которое рассказывает о нравах современной молодежи. Несколько на первый взгляд не связанных между собой сюжетов, в центре каждого - герой, который рассказывает историю своей жизни.
Фильм выглядит очень живым, рассказам участников хочется верить. Возможно, некоторые их проблемы могут показаться смешными или надуманными, но зато они искренне раскрывают свой внутренний мир, на что перед камерой решится не каждый.
Лично мне показалось интересным, что немногие из ребят ставят во главу угла создание семьи или построение взаимоотношений - у каждого есть какое-то дело, в котором он хочет самовыражаться, и это творчество для них настолько же важно, как любовь, а может быть, даже важнее.
Словом, хороший такой фильм, оставляет приятные впечатления, несмотря на то, что истории некоторых героев очень грустные, а иногда даже трагические.