вернуться на страницу фильма «Вам письмо» | вернуться на страницу комментариев

AGHK | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 30 раз 2007.12.03

Приятная комедия, но не более того. Скучновата, фильм больше расчитан именно на женскую аудиторию. Монотонность сюжета. Герои уже не молодых лет, ищут всю свою жизнь какую то любовь. Любви нет, придуманное определение человеческих гормонов. Вот у меня у двоюродного брата родилось 2 прекрасные девочки, он развёлся и бросил их на воспитание своей теперь уже бывшей жены. Теперь у него невеста и уже беременна. А какой любви тут можно говорить?
Фильм приятно смотреть, но нет того, что присутствует почти во всех фильмах с Хенксом.
Привязанности к герою, при просмотри как бы сам становишься на его место.

ответ №1 | Alexey Fadeev2007.12.03

to AGHK: Может быть, однако вряд ли Вы сможете не согласиться с тем, что это чрезвычайно добрый и оптимистичный фильм, каких сейчас снимают крайне мало, особенно в нашей стране, где все фильмы будто бы пересказывают тот сюжет, который случился с вашим братом. Тут же показывается, может быть, и сказочная история, выдуманная, зато без всяких жизненных переживаний в "российском стиле". Иногда так приятно посмотреть сказку, особенно когда с телеэкранов льется поток интриг, высосанных из пальца, а за окном все друг другу изменяют и разводятся. Из Вашего комментария складывается такое впечатление, что раз жизнь у нас не такая счастливая, то и кино мы должны смотреть о несчастиливых людях и несчастиливых событиях. Почему такой песиместичный настой, неужели не хочется хотя бы на час отвлечься от наших будней?