AGHK: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.05.2006
последний раз использован 01.10.2009

AGHK

29 раз(а) разные люди сочли отзывы AGHK полезными

Трансформеры: Месть падших (2009.09.30)

Хорошее продолжение, правда весь вид в фильме портит вечно накрашенная девка. Все в грязи, а она как огурчик.

Ангелы и демоны (2009.09.26)

Красивый фильм, но не более. Сюжет вообще никакой. Всё предсказуемо.

Повелитель кукол 2 (2009.09.10)

Дешевый ужастик. Что первая часть, что вторая, что третья. Одно и тоже.

Убей меня (2009.08.25)

Скучнейший фильм. Сюжет оригинальный, но бессмысленный. Фильм просто никакой.

Фабрика футбола (2009.08.18)

Если вы думаете, что фильм полный насилия, то глубоко ошибаетесь. В фильме только одна крупная потасовка.
Сам фильм лишь попытка рассказать о фанах, весьма плохая попытка. Режиссёр и сценарист не смог показать суть картины. Скудные планы, сцены не поболее пару секунд говорят лишь о том, что нет материала для картины. Одни и те же вещи помногу раз повторяются.
Лично я думаю, что фильм был заказан, что очень чувствуется при просмотре этих кусков где нам вдалбливают, что хорошо, а, что плохо.

Парк юрского периода 3 (2009.05.21)

Шикарная картина. Вторая часть намного скучнее.

Рокки IV (2009.05.19)

Можно посмотреть, но уже точно могу сказать, что начиная с 3 части фильмы всё больше и больше стали напоминать какашку. В 4 части вас ждёт огромнейшее количество помоев, которые выльет сценарист на Россию.
В фильме невероятное количество ошибок. Жуткие планы и убогий монтаж, и ко всему этому ещё, и жуткий многоканальный звук.

Бойлерная (2009.04.29)

Уже по количеству голосов понятно, что фильм из себя представляет.
Фильм построен на музыке чёрных, хотя в фильме чёрный только один человек. Непонятно, к чем это было придумано.
В фильме нет крови, почти нет. Фильм про то, как нужно уметь воровать.
В общем бред, а не картина и честно говоря даже непонятно, что в ней Вин Дизель забыл.
Смотреть рекомендую только ради того, чтобы понять, что такое брокер.

Рога и копыта (2009.04.24)

Посмотрел этот мультфильм в 1080р.
Красиво сделан, но сюжет и приколы совсем не детские. Тупейший юмор, пошлые намеки, глупейшие диалоги переплетающиеся с заумными речами. Ужасно сморятся животные, одни коровы на двух ногах чего стоят. Песни вообще нечто. Зря только время потратил.

Крабат. Ученик колдуна (2009.04.08)

6 из 10, по простой причине. Фильм недетский и невзрослый. Весь сюжет жидкий и бесформенный, концовка скучная и неоригинальная. Вообще непонятно что нам хотели показать. Наверное, что любовь всё победит. Бред полный. С другой стороны фильм довольно красиво снят, многоканальный звук на троечку. Ничего сверхестественного, звук не лучше любого современного сериала в HD.

Австралия (2009.04.05)

Фильм вообще никакой. Жутко сделанная компьютерная графика города, нелепый сюжет, про мальчика-выпендрёжника. Скучная, слишком долгая картина.

Хроники мутантов (2009.03.28)

Ну и бред сняли. Вот, что значит злоупотребили спецэффектами. Фильм снят на дорогих линзах, получился таким безвкусным, что просто говорить о нём не хочется.

Готика (2009.03.12)

6 из 10.
Смотрел фильм в 1080p.
Как ужастик чисто на 3. Только 2 момента застали припугнули. Довольно однородные сцены, стандартный сюжет, возможно частично взятый из фильма "Глаз". Так себе картина.

Флаги наших отцов (2009.03.12)

Отвратительная картина.

По странному стечению обстоятельств в этот день я посмотрел Letters from Iwo Jima в 1080p. После этого начал смотреть эту нудь. Как же я был удивлён, когда перед глазами стали мелькать знакомые кадры.
Если из фильма выкинуть тупые послевоенные вставки, то фильм получился бы весьма не плохой, а так это два часа издевательства над зрителем. 4 из 10. Меньше савить смысла нет. Смотреть не рекомендую. Можно посмотреть ну только после Letters from Iwo Jima. Как эталона качетсва.

Фантомы (2009.02.27)

Фильм построен по классической схеме японских ужастиков.
Даже сравнивать не буду. В своё время я их собирал, к сожалению уже и собирать нечего. Японцы разучились снимать ужасы.
Фильм вообще с большой натяжкой относится к ужастиком. Не одного пугающего момента для себя я так и не нашёл.
Фильм любопытен уже тем, что неплохо показали Японию, иностранцев в этой сильной стране. Стоит посмотреть чтобы скоротать вечерок.

Рыцари неба (2009.02.27)

Люблю истребители и вертолёты. Так к слову.
6 из 10
Фильм смотрел в 1080р.
Фильм красивый, но...
Не представляет никакой ценности в плане развлечения. 60% полёты, 30% бизнес, 10% сюжета.
Вот и весь фильм. Очень холодный как само небо. Глупый конец, глупо сняты сцены в плену.
В общем куча того, что много во французском кино. Как всегда найдутся моменты французских слабостей. Женские ножки ,пастельные сцены. В общем всё что они любят пихать в своё современное кино.
Скажем так французы разучились снимать фильмы.

Послезавтра (2009.02.12)

Шедевр. 10 из 10. Раскажу почему дал столь высокую оценку. Сама игра актёров не супер и монтаж не очень, но идея и масштаб просто поражают. Вот за это 10.

Зеркала (2009.01.30)

7 из 10. Пишу после просмотра этого фильма и попытаюсь сравнить его с фильмом "Зеркала" Япония.
Сюжетная линия слизана с оригинала. Конец точно такой же.
В фильме прекрасно поставлено начало и середина. Очень нелепо сделана концовка. Начиная со сцены в доме и заканчивая развязкой.
В фильме вы не увидите красивых планов на Природу. Всё сделали так чтобы зритель не отрывал глаза от экрана. Уже к середине Я думал о концовке. Так всё наиграно.
Если реально хотите получит удовольствие от просмотра,смотрите оригинал.
Смотрел в 1080P.
Качество видео на высоте, но звук на 3. Нет никаких изысков.
Фильм одноразовый, смотреть ещё раз я бы не стал.

Пристрели их (2009.01.18)

Фильм чисто на 8. Много стрельбы, крутизны и сносного юмора. Мнение человека который смотрит в основном исторические фильмы. )

10 000 лет до нашей эры (2009.01.03)

6 из 10.
Посмотреть можно, в конце очень красивая архитектура. Масштабность картины порадовала, но не более. Сюжет скука смертная.

Вечное сияние чистого разума (2008.12.29)

Сложный фильм. Сплошные воспоминание, рассуждение, вообще всё это так достаёт в конце, что просто считаешь минуты. 7 из 10

Макс Пэйн (2008.11.15)

Фильм одним пером касается игры. Даже актёр внешне не похож с персонажем .В фильм напихали всяких шалав, куда же без них. Попытка создания шедевра, а попытка была хорошая на мой взляд обернулась полным провалом. Сюжет весь на столько сжат и переделан, что разобраться довольно сложно. 6 из 10. Играйте в игры и никогда не надейтесь, что кино будет лучше игры.

Забирая жизни (2008.11.11)

Чисто 5. Прекрасно получившиеся сцена в начали фильма и ужасно получившийся сам фильм.
Стандартный сюжет, весь фильм сидишь и уже знаешь убийцу. Скука смертная.

Рататуй (2008.07.30)

Странный мультфильм. Недолюбливаю 3d анимацию, персонажи довольно страшные. Любопытно на какой возраст делали расчёт создатели? Довольна тупая концовка, вообще не в тему. Почти весь мультфильм идёт в бешенном темпе, многое на ходу нужно домысливать.
Сам мультфильм сделан очень красочным, детально пририсован каждый кирпичик, детям это очень понравится. Сам же сюжет нагоняет скуку,я сомневаюсь, что ребёнок выдержит сидеть и смотреть это чудо художников, в мультфильме просто отсутствует иде заинтересовать зрителя. Мышь готовящая еду. Я честно говоря мало встречал людей которые помешаны на приготовлении пищи, тем боле дети которым это вообще неинтересно, а малыши просто не поймут, что делает мышь на кухне. Понятия не имею чему учит мультфильм, наверное готовить может любой, или крысы и еда должны присутствовать на кухне.

Суини Тодд, маньяк-парикмахер (2008.06.16)

Странный фильм.
В общем смотрел в hd. Очень качественно сделан. Опера она и в Африке опера. Скука смертная. Очень красиво, но скучно.

Моя оценка 7. К несчастью тут нет возможности ставить 2 оценки за качество картины и текст слов.

Кокаин (2008.06.16)

Скучноватый фильм. Если сравнивать с подобными жизненными картинами "Оружейный барон", "Поймай меня, если сможешь" то этот фильм им в подмётки не годится.
Сюжет стандартный, неудачная идея говорить от третьего лица о человеке котрых свихнулся и явно не смог бы в здравом смысле рассказать про себя. Фильм основан на западных стандартам " Всёравно поймаем " картина отдаёт заказным зловоньем ФбР. Большая часть сюжета фильма просто не раскрыта. История про неудачника который зациклен на продаже наркоты в своей стране, забыв про Африку. Оценивать эту картину одним балом слишком сложно.
Фильм стоит посмотреть хотябы по простой причине, что торговать нужно уметь,а не раскидывать порошок по всему дому.

Миллион лет до нашей эры 2 (2008.06.09)

Отвратительная картина.
1 ей оценка.
Разврат и бестолковщина.

Бешеные псы (2008.06.09)

Без башенный фильм.
Если вы думаете, что увидете фильм с участием Квентино Тарантино, я вас разочарую. Он только в 3 эпизодах.
Как и все фильмы с Квентином Тарантино.
Фильм о выяснении отношений "кто подставил"?
Единственная картина в своём роде без азиатской культуры. Всё действие происходит в одном здании. Много крови, эмоций и довольно необычный конец.
Фильм очень понравился. 8/10

Джеки Браун (2008.06.05)

Отвратительный фильм. Скука смертная. Я только из-за одного Тарантино его решил посмотреть. Еслибы я раньше увидел, что у него роль только в голосе автоответчика....

Сукияки-вестерн «Джанго» (2008.06.04)

Затрудняюсь дать оценку этому фильму. С одной стороны у меня приличный опыт в просмотре азиатского кинематографа, с другой стороны я почти непонял суть картины.
Есть город, в городе враждуют два клана. Красные и белые. Вражда из-за золота. Как всегда)
Бредовый сюжет за два часа так запутает, что полностью теряешься в пространстве. Тут вам и Япония и Америка.
Америка так впечатала своим кожаным сапогом Миикэ Такаси идею дикого запада, что он слепил из двух культур картину которую смотреть можно только со стальными нервами. Куча крови, куча бестолковых рассуждений, бредовый сюжет. Картина в себя вобрала отрезки из жизни которые так и не собрались в моём мозгу к концу картины. Два часа это слишком долго.
Картина снята на дорогой плёнке, хорошими линзами, хорошие костюмы,но всё остальное ужас.
Моя оценка 6.

Криминальное чтиво (2008.06.01)

Квентин Тарантино как всегда создал непонятное для многих творение. Фильм потрясающий, один из лучших его созданий. Очень низкую оценку фильму дают по большей мере из-за того, что зритель планировал увидеть кровавый боевик, а увидел фильм с кучей филосовских мыслей. Тарантино в каждом своём вильме вносит своё отношение к японской культуре. Катана к примеру.
Многие меня не поймут.

Моя оценка 10 из 10.

Криминальное чтиво (2008.06.01)

Многие меня не поймут.

Поя оценка 10 из 10.

Астерикс на Олимпийских играх (2008.04.05)

Ужасное продолжение.Первая чать самая лучшая, вторая на троечку, а третья хуже не придумаешь. Зачем уродовать пародиями то, что и так имеет очень хорошую почву для сюжета. Больше половина актёрского состава заменена.

Рэмбо IV (2008.03.24)

Вот это фильм.
Такой реалистичной картины только с чистилищем сравнить. После выстрела из пистолета у врага черепная коробка на части разлетается, наверное патроны разрывные, хотя они и под запретом.
Защитный щиток за которым прятался наш герой выдерживает выстрел из автомата калашникова, хотя любой более менее знающий в оружии человек знает, что этим автоматом, а если он ещё и нового образца рельсы можно дырявить и бетонные стены.
Наверное ржавый щиток был из титана, хотя титан не подвержен ржавчине.
По крайней мере режиссёр уяснил одну вещь, что один солдат в поле не воин, и дал старенькому вояке помошников. Старые навыки по потрошению противника ему пригодились. Резал, рвал глотки на право и на лево.
В общем фильм себя превзошёл кровавостью. Столько крови даже в играх сложно увидеть. Так бы все боевики снимали.
Фильм красив как боевик, но как правдоподобность хромает на оби ноги.

Саймон Бирч (2007.12.31)

Фильм настоящий шедевр.
Картина заслуживающая оскора. Это не комедия. И Джим Кэрри тут играет лишь второстепенную роль в начале и в конце фильма. Фильм потрясающий, нет слов описать.
К несчастию людей больше интересуют боевики, и такие фильмы смотрят и понимают считанные единицы.

Нервы на пределе (2007.12.30)

Ну и фильмец. Альтернативное название от меня " Почувствуй себя в роли психиатора "
Весь фильм только и разговор одного человека о хреновой жизни.

Роковое число 23 (2007.12.28)

Фильм скука смертная, 0единственая причина по которой я досмотрел эту тягомотину было имя преступника. Фильм напоминает бойцовский клуб, где рассказ про чёкнутого.
Необычно видеть комика в таких фильмах, но на редкость он хорошо сыграл свою роль.
p/s Но, с бойцовским клубом этой доморощенной картине не сравнится. Фильм красиво сделан, но монотонный рассказ главного героя кого хочешь заставит поверить в число 23.

Джо против вулкана (2007.12.24)

Потрясающий фильм. Сужет ммммммммм, а его толком и нет. Просто история о человеке. Фильм о том как надо уметь веселится. Потрясающая семейная комедия. Очень добрый фильм, прекрасный актёрский состав, прекрасные диалоги, и чудесная атмосфера и красивые пейзажи. Главное не вникать в суть. Таких фильмов больше не снимают.

Оптом дешевле 2 (2007.12.20)

Смазливое продолжение. Весёлое, но не настолько интересное как первая часть. Фильм потерял свою основу, а впитал в себя всё вместе взятое из всех семейных комедий, что сказалось на приторности сюжетной линии. Никаких эмоций, просто приятно проведенное время.

Вам письмо (2007.12.03)

Приятная комедия, но не более того. Скучновата, фильм больше расчитан именно на женскую аудиторию. Монотонность сюжета. Герои уже не молодых лет, ищут всю свою жизнь какую то любовь. Любви нет, придуманное определение человеческих гормонов. Вот у меня у двоюродного брата родилось 2 прекрасные девочки, он развёлся и бросил их на воспитание своей теперь уже бывшей жены. Теперь у него невеста и уже беременна. А какой любви тут можно говорить?
Фильм приятно смотреть, но нет того, что присутствует почти во всех фильмах с Хенксом.
Привязанности к герою, при просмотри как бы сам становишься на его место.

Костёр тщеславий (2007.12.02)

Фильм ну просто, ну просто шедевр. Потрясающий рассказ о человеке. Прекрасный актерский состав, прекрасно сыграны роли, фильм просто потрясающий.
10 из 10.

Кувалда (2007.11.30)

Сериал о тупом полицейском.
Раньше нравился, когда мне было 10. Сейчас гадость полная. Идиотские шутки вызывают зевоту. Понятно почему только 2 сезона вышло, надоедливый сюжет и предсказуемые фразы кого хочешь достанут.

Шрэк 3 (2007.11.23)

Шрек пошёл в поток. Изначальные шутки ушли на задний план, и перед нами предстала взрослая жизнь.
Понравился меньше чем первая часть, но получше второй. Неплоха чтобы скоротать вечерок, никаких негативных эмоций, неприятное впечатление т просмотра и нет обиды о потерянном времени.
Графика настолько себя превзошла, что перые минуты козалось, что играют живые люди.

Последний пропущенный звонок (2007.11.22)

Фильм полностью потерял свою первоначальную идею, пародия.

Обитель зла 3 (2007.11.12)

В начале я думал, что смотрю первую часть.
В общем мом впечатление:
спец эффекты хоть и потрясающие, но со второй частью не сравнить.
Фильм наверное полностью искусственный, слишком крутые персонажи, очень утомляют, и вызывают смех, что взять с Американцев.
Фильм понравился, но не так как вторая часть, будем ждать 4.

Терминал (2007.09.21)

Одина из самых шикарных картин. Жаль, что у главного героя такой жуткий акцент, что даже трудно различить, что он говорит на сверх ломанном русском.
Фильм просто потрясный, с виду дешевая остановка, никаких спецэффектов, но прекрасная игра актёров затягивает в поистине потрясающий круговорот событий.

Гарри Поттер и Орден Феникса (2007.09.16)

Супер продолжение.
Намного лучше чем предыдущая часть. Прекрасные спецэффекты.

Ромео должен умереть (2007.09.01)

Про фильм.
Честно мне не понравился. Я не люблю бестолковые боевики с тупыми комедийными вставками.
В фильм воткнули всё что можно. Фильм на твердую 6. Можно посмотреть один раз и не забивать сибе голову скучным сюжетом.

Ключи от машины (2007.08.29)

Фильм о...
Честно ни очом.
Весь фильм состоит из сюжета которого принцепи то и нет. Человек потерял ключи от машины(подумаешь невидаль). Со своим похотливым другом, который женщин за людей то не считает (его бы США). Вобщем эта скучная картина повествует о двух друзьях которые как бы планируют как же им снять фильм. Всё это снимается на камеру.
Можно представить себе насколько скучно на это смотреть. Садишься посмотреть фильм,а тут тебе вырезки из непонятно чего с кучей комментариев.
Хотите угробить день фильм для вас.
ALUCARD

Ангел-А (2007.08.29)

Фильм снят в чёрнобелом исполнении.
Главный герой начинает свой рассказ о своей нелегкой жизни. Всем он должен, все хотят его убить. Стандартный вроде набор, но тут всё и начинается. Только главный герой собирается покончить жизнь самоубийством...
Картину достаточно тяжело смотреть, широкоформатный экран 2,35 очень напрягает. Явно режиссер планировал чтоб зритель смотрел на узкой чернобелой полоске именно на героев и не куда по сторонам. Может у него была и другая задумка. Такая красивая героиня и без цвета жестко смотрится.
Фильм прилично откровенен, даже черезчур. Детям до 14 смотреть не рекомендуется. Это не сказка про доброго ангела, а жизненное повествование неудачника.
Действий предельно мало (весь фильм герой прилично выпивал, можно по пальцам перечислить где были наши герои. Слишком жёстко? Отнюдь. Ангел появился в весьма в пикантном обличии.
В заключении магу сказать. Фильм мне очень понравился, все минусы нечно по сравнению с удовольствием полученным от этой картины.
Кино самый лучший заменительчего? Того самого. Больше удовольствия чем от кино я ещё не испытывал.
Очень рекомендую посмотреть сие творение.
ALUCARD

Бумер. Фильм второй (2007.08.26)

Хуже не придумать. Плохая основа сюжета, конец плохой.
Всё это говорит о том, что за фильм в всерьёз взялось покровительство и из картины про бандюг решила показать, что всех ожидает.
Фильм дер,,, одним словом

Реальные кабаны (2007.08.22)

Фильм смотрел в HD.В общем мне понравился, в целом. Весёлая комедия о старпёрах.
Один раз просмотреть можно, но второй не захочется. Конец на троечку. Глуповато сняли.
Прекрасно сыграл роль актёр из сериала "Клиника", жаль только мало.
Фильм явно урезанный, он должен идти не меньше 2 часов. Только начался, быстро разогнался и закончился. Из-за этого кажется ,что всё свалили в одну кучу. Шутки местами убойные, что редковато в современном кино, и отсутствует в Российских комедиях. Нашим бы сценаристам брать с них пример.

Точка Р (2007.08.21)

Фильм шедевр в своём роде.
Прекрасный ужастик. Прекрасно выбрана атмосфера и сюжет. Единственный недостаток - это не очень удачная концовка.

Гений дзюдо (2007.08.20)

Фильм честно говоря мне не очень понравился.
Жаль, что чернобелый наглядное пособие от такого материала мало.
Разок посмотреть можно.

Самурайское чтиво (2007.08.20)

разок посмотреть можно. По задумкам режиссера смотрящий должен сибе глаза сломать чернобелой картиной.
Первый и последний эпизод. Явно фильм провалился.
Боевичок с элементами юмора.

Жестокий полицейский (2007.08.03)

Половина фильма пришлось Снимать самому Такеши. Удачный поворот судьбы. Удачный фильм, как и все его работы и роли.

Эффект бабочки 2 (2007.07.23)

Полный провал. Зря время потратил. Кстати она из героинь снимается в сериале "Тайны Cмолвиля"
В общем нуть на протяжении 1.35. Даже hd не выровняло ситуацию.

Эван Всемогущий (2007.07.21)

Согласен. Фильм ужасный. Ной в сё остальное байда мелкого разлива. Звери из парков убежали. Буржуев от потопа спасли. В общем как это по американски. Рекомндую смотреть только в том случае если интересно как ковчег строили. Верней теорию.
Представьте "голубой воротничок" в роли плотника. Умора.
Дешёвка

Братья по оружию (2007.07.21)

Ужасный фильм. Скука, бестолковщина и неразбериха. Расовые помеси напоминают перевёрнутый Техас. В сё это подчёркивает нудный сюжет. В конце музыка не к месту.
То, что хотел сценарист, кинорежиссёру удалось сделать. Получилась скука и обида о потраченном в пустую времени.

Под стук трамвайных колес (2007.06.18)

Потрясающий фильм. Не шедевр, но очень интересный. Фильм о людях с заскоком. Фильм идёт как бы отдельными историями, в тоже время все они происходят практически в реальном времени. Куча семей, в каждой свои заморочки. В одной, верней в двух, жёны мужьями поменялись. В другой отец алкаш сидит на шее своей дочери. В третей человек ездящий на вымышленном трамвайчике. Жизнь у каждого своя, но ничем не похожая на жизнь нормальных людей.

Васаби (2007.06.16)

Фильм очень понравился. Некоторым покажется, что фильм не правдоподобен, пусть так, но сюжет и постановка бесподобны.
Главная героиня просто влюбляет в себя. Жаль, что кроме консольных игр фильм так и не сыскал продолжения.

Робот-полицейский (2007.06.07)

Потрясающий фильм. Добавили 6 канальный звук, фильм стал ещё более потрясным. Лично мне понравились первые 2 части. По мне самый лучший фильм снятый про киборга, а у америкашек их тьма тьмущая

Фантастические дни (2007.05.10)

Смотрел на DVD,где было в начале написано, что это аниме. Трудно в это поверить.
Что бы это не было. Мне оно не очень понравилось. Во первых музыка, засыпаешь.
сюжетная линия как паровоз. Только разгоняется и уже конец пути. Так или иначе это чудо я смотрел 3 раза.

Параграф 78. Пункт второй (2007.04.14)

Начали за здравие, закончили за...
Мне не понравилась вторая часть. Зря время потратил. Фантастика была в первой части, а вторая для вышибания денег у людей.
Как обычно. Бои на ножах, пистолетах.
Не с того, не с сего начали друг друга мачить. Клёвые парти. Надо же всех прибить. Лозунг к фильму

Мистер Бин на отдыхе (2007.04.14)

Редкостная гадость. Шутки по сравнению с сериалом и рядом не стояли. Весь фильм про тупого который выиграл поездку во Францию. В конце на мгновение он немного поумнел и подкрасил этим концовку.
Фильм можно хотя бы посмотреть из-за Франции, её там много.

300 спартанцев (2007.04.14)

Сразу пишу, увлекаюсь аниме и азиатскими фильмами. Американские не понимаю, исключение хорошие комедии и ужастики.
Жаль, что фильм не удалось найти с 5.1 звуком. Даже в двух колонках можно услышать, как капает кровь.
Сразу в начале не понравился монотонный голос, рассказывающий о спартанцах. Спец эффектов столько, что голова болеть начинает. Кровь и ненависть - смысл фильма. Про любовь молчу, её почти нет - это хорошо (ненавижу сопли). Фильм пытались приравнять к таким фильмам как “Троя”, “Спартак”.
Для такой картины мне показалось, что слишком мало времени. Всё летит быстро, не успеваешь вовремя перестроится. Полуголые мужики бегают полтора часа. Не очень то и приятное зрелище. Хорошие силиконовые прессы кубиками налепили на живот. Хорошая сказка. Речи лично меня не вдохновили. Ему предложили жизнь и сохранение его земель, он выбрал смерть. Как это по американский (на правду не похоже). Фильм стоит хотя бы посмотреть из-за редкостных уродцев с которыми бились спартанцы. Наверное мрачновато написал. Такова жизнь.

к фильму Зеркала
от 666Sagra666 (2019.05.16)

к фильму Рокки IV
от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

к фильму Послезавтра
от 666Sagra666 (2017.06.30)

к фильму Бешеные псы
от 666Sagra666 (2017.05.10)

к фильму Зеркала
от Bartuk 707 (2017.05.04)

к фильму Криминальное чтиво
от 666Sagra666 (2017.04.20)

к фильму Шрэк 3
от Bartuk 707 (2017.03.16)

к фильму Робот-полицейский
от Bartuk 707 (2017.02.26)

к фильму 300 спартанцев
от Bartuk 707 (2017.01.03)

к фильму Трансформеры: Месть падших
от Bartuk 707 (2016.12.17)