-трейлеры

-movieinsider

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Время» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2012.01.27

Фильм очень понравился! Супер! Роль Джастина Тимберлэйка, которая меня порадовала, думала, что он не впишется на гл роль. Фильм хороший. Правда, ржач накрывает, когда они пыжатся в таймрестлинге, непонятно как перетягивая циферки со своих рук))), это, наверно, гляделки), моргнул - прое**л время)) Но все, кто говорит, что он времени потраченного не стоит - я сочувствую, хотелось бы узнать, что смотрите вы, и кому способны поставить больше 3 баллов)) А девка и правда класс! )) Фильм советую посмотреть)Сюжет очень хороший. Уже есть в DVD! Фильм понравился совсем. Совсем так, что к себе в коллекцию сложу и, когда будут минуту не позитива, мир..., солнце... и фонарь, пересмотрю, напомню себе, что мое время идет. Подстегивает. Начинаешь двигаться быстрее. А то как предсказуемы герои для меня отошло на второй план. Фильм далеко не идеален, естественно.
Но можно взглянуть и более объективно, откинув собственные эмоции.
Персонажи ведут себя крайне нелогично, ибо так хотят сценаристы для создания развития сюжета. Про момент, когда главный герой отдал стражу своё время, совершенно ничем не обусловлен в дальнейшем.
С другой стороны, фильм слаб в плане сюжета и подачи главной идеи - фразы, вроде "с вас 8 недель" ничего, кроме усмешки над авторами не вызывают. Не смотря на всё это, критики довольно тепло встретили фильм, в отличии от других новинок - средний балл в 53/100 - это неплохой результат для современной киноидустрии. Есть и странности. Во-первых, банки так грабят легко, охраны нету нигде )))))))), во-вторых, столько времени украли, могли бы себе чуть-чуть взять, из-за этого чуть не сдохли.
Задумка хорошая. Фильм наводит на мысль, что нельзя тратить время в пустую. Время-его нужно ценить. Есть безумные коммунистические идеи в будущем. Основная идея фильма: забрать деньги у богатых и раздать бедным. Спец эффектов в фильме практически нет, несмотря на динамику сюжета, смотреть местами просто скучно. (((
Совершенно непонятно, как они грабят банки, которые мало того что без охраны, так ещё и сейф находится в нескольких метрах от входа. И почему главный герой не боится перенаселения :D
Но, в принципе, могу сказать, что один из лучших фильмов за 2011 год, которые я смотрела.
Концовочка не очень.
Возможно, Уилл Смиту эта роль подошла бы намного больше)
Вообще, задумка хорошая, но реализация подкачала... Могло быть гораздо лучше.
А, точно, чем-то на "Бонни и Клайда" похожи))))) и на "Начало". Из " " еще машины прикольные)

В общем, моя оценка 8 из 10)