-кадры

вернуться на страницу фильма «Сезон охоты 2» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2016.06.09

Просмотрела я 2 года назад третью часть этого мультфильма. Ну, люблю я так смотреть - выбираю сюжет (цирк, примером) и смотрю то, что заинтересует, пусть это даже будет 10 часть чего-то. Хорошая часть была. Сегодня же решила посмотреть что-нибудь про домашних животных. И подумала, почему бы не посмотреть вторую часть? Сказано - сделано.
Эта часть прекрасна. Впрочем, как часто и бывает, что предыдущие части лучше.
Здесь нет особой злобы. даже тот пудель выставлен довольно таки комично. Хозяева умиляют и отображают сюсюканья людей с питомцами (да я такая же со своей собакой). Вот, с одной стороны, у них это как-то чрезмерно выражается (ошейник с током, цепь), но, с другой стороны, чего не сделаешь, если нерадивый питомец норовит убежать в лес, полный диких зверей (о, ужас!).
Такса очень комичная. Этот немецкий говор в её исполнении просто супер.
Так же было интересно посмотреть на всю эту ситуацию с женитьбой Эллиота. Вообще, типичный мужик. Но радует, что доходчивый тугодум.
Не могу сказать, что концовка непредсказуемая. Всё же где-то я даже надеялась на это. В конце концов, есть вещи действительно важнее, чем всё остальное.

9 из 10