-авторы (47)

-imdb
-mojo

-wikipedia
-википедия

вернуться на страницу фильма «Бесподобный мистер Фокс» | вернуться на страницу комментариев

ugin359 | СА?: 2 года 4 месяца | отзывов 32017.06.07

шедевр? не думаю, но вещь очень оригинальная и интересная, взрослым любителям мультиков зайдет в тему, однако детям детям думаю будет скучновато диалоги и шутки явно до них не достанут а куклы любопытные в мелочах но сильно проиграют в эфектности диснеевской анимации

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

ответ №1 | KamiKadzePantsuShot --> ugin3592017.11.24

...сильно проиграют в эфектности диснеевской (американской?) анимации...

из полнометражек Pixar, The Walt Disney Company, Blue Sky Studios, DreamWorks Pictures смотрел почти всё. "эфектность" анимации The Walt Disney Company кончилась ещё в 50-60 гг. идейность - в Короле льве 1994. ещё, правда, понравились Приключения флика и Планета сокровищ, да половина Валли (может это и есть точка не возврата?), но уровень уже не тот. все последующие не запомнились. современная выхолощенная терафлопами анимация ценна? скажите ещё, что в неё кто-то вкладывал душу. ребёнок ещё способен уловить разницу... а у меня она вызывает зевоту, в отличие от кукольной, пластилиновой, нарисованной вручную или хотя бы снятой в их стиле. зачем нужен мультфильм (кино), который снимают (рисуют) как кино (мультфильм)?

...детям думаю будет скучновато диалоги и шутки явно до них не достанут...

конечно, ведь мальчишкам и девчонкам, а так же их родителям - таак необходимы пошловатые шуточки (табличка сарказм). неужели можно так просто за 20 лет приучить к этому? а у тех детей уже свои дети...

именно таким и должен быть семейный мультфильм, а не с перемежающимися "шутками" отдельно для детей и отдельно для взрослых. кто-то думает, что ребёнок их не поймёт?