ugin359: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.02.2016
последний раз использован 15.08.2018

ugin359

0 раз(а) разные люди сочли отзывы ugin359 полезными

По ту сторону (2018.06.06)

сериал отличный, актеры отличные и не форматные, фантастическая часть проводит параллели с холодной войной и разделом германии, меня тут зацепило все, детективных линий много и они все на удивления нормально раскрыты, просто видишь как клубок превращается в колыбель для кошки

Американские боги (2017.07.09)

буду первым, сам сериал хорошь, отличные актеры, однако очень много воды, видно сериал тянули на 2 сезона, кроме того печалит тенденция - откровенная демонстрация мужских однополых сношений, первым был 8 чувство, но тут конечно же шаг вперед особо откровенно и особо мерзко, похоже однако во всех новых сериалах это будет, вы к этому готовы? тогда мы идем к вам:-)

Бесподобный мистер Фокс (2017.06.07)

шедевр? не думаю, но вещь очень оригинальная и интересная, взрослым любителям мультиков зайдет в тему, однако детям детям думаю будет скучновато диалоги и шутки явно до них не достанут а куклы любопытные в мелочах но сильно проиграют в эфектности диснеевской анимации