ugin359: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 12 месяцев (ID 216300)
аккаунт зарегистрирован 03.02.2016
последний раз использован 18.02.2018

ugin359

0 раз(а) разные люди сочли отзывы ugin359 полезными

Американские боги (2017.07.09)

буду первым, сам сериал хорошь, отличные актеры, однако очень много воды, видно сериал тянули на 2 сезона, кроме того печалит тенденция - откровенная демонстрация мужских однополых сношений, первым был 8 чувство, но тут конечно же шаг вперед особо откровенно и особо мерзко, похоже однако во всех новых сериалах это будет, вы к этому готовы? тогда мы идем к вам:-)

Бесподобный мистер Фокс (2017.06.07)

шедевр? не думаю, но вещь очень оригинальная и интересная, взрослым любителям мультиков зайдет в тему, однако детям детям думаю будет скучновато диалоги и шутки явно до них не достанут а куклы любопытные в мелочах но сильно проиграют в эфектности диснеевской анимации