-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Vизитёры» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2016.06.04

Чтобы лучше понять мой отзыв, небольшая предыстория. Так случилось, что я не смотрю сериалы, кроме аниме сериалов. Ну вот не идут они мне. Я не имею в виду сейчас пару серий раз в месяц по телевизору. Нет, речь идет о систематическом просмотре сериала, как единого сюжета. Многие сериалы я начинала смотреть, но на первой серии дело заканчивалось (так и висят в статусе "Смотрю" некоторые). Полностью я посмотрела до этого только сериал "Идиот" и 2 сезона из 3 "Обмани меня", 2 сезона из кучи "Теория большого взрыва". И на этом всё.
И тут, вдруг, я решаю посмотреть этот сериал. Ну, 22 серии, я подумала, не так уж и много. Я даже подумать не могла, насколько мне понравится этот сериал с 1 серии. Я считаю его шедевром. Была согласна с каждым словом героев, с каждым моментом сюжета. Хотелось смотреть и смотреть. Такого со мной ранее не было. Я позже узнала, что он не окончен логически, но даже подумать не могла, что у меня будет такая ломка по поводу отсутствия концовки. На самом интересном месте!
Но даже и это не подпортило впечатлений. Актеры, сюжет, Вселенная - всё на высоте, как по мне. Это пока что лучший, который я посмотрела полностью. "Идиот" тоже был весьма хорош, но всё же не настолько. Так что для меня этот сериал по праву лучший.

10 из 10