-movieinsider

вернуться на страницу фильма «Битва Титанов» | вернуться на страницу комментариев

Yuzu | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 10 раз 2010.04.15

Ну, что все так набросились на фильм. Лично я получила массу положительных эмоций от его просмотра.
Да, миф переврали. Да, игра актеров ужасна. Да, от 3d там одно название. Но ведь ещё по рекламе было понятно, что фильм никакой. Я давно уже привыкла к факту, что чем краше реклама, тем ужасней фильм, так что мы с подругой пошли в кино только ради смеху, и с этой функцией фильм справляется на все 100%. Тут тебе и банальные кадры, пафосные сцены и кино ляпы в избытке, полный комплект, главное не воспринимать фильм серьезно. Особенно понравилось первое появление осмеянного Зевсом царя Акрисия, он так напоминал Дарта Вейдера из Звездных войн, что вместе с нами смеялись уже все окружающие.
Жаль, конечно, что фильм снят не по мифу, т. к. миф сам по себе интересный. Но зато появился фильм не обременяющий зрителя лишними мыслями, посмотрел забыл и вспоминать не захотел.
P.S. Единственное что реально понравилось в фильме эта Гаргона. Очень колоритную змеюку нарисовали.

ответ №1 | taiklot --> Yuzu2010.05.04

Не, ну если поржать - то да, но ведь не за полтыщщщщи кровных рублей!

ответ №2 | Yuzu2010.05.09

Ну, за полторы тысячи, я б на него ни в жизнь не пошла.
А за 150р. со скидкой в 30р. по студ. билету очень даже не плохо провела вечер. х