-трейлеры

-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Дьявол» | вернуться на страницу комментариев

Honi | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 20 раз 2010.03.24

-Сегодня я расскажу печальную историю про ангела.
-Это ангел? Разве это не демон?
-А вот так?
-Как красиво!
-Его имя Люцифер. Он был любимым ангелом Богом. Нежный и веселый, его все любили. Но однажды Люцифер разгневал Бога, и Бог выгнал его из рая. Оставшись один, не зная куда идти, Люцифер сменил имя на "Сатана" и спустился в ад. И там стал Дьяволом.

Что если ты лишишься всего? Родных? Поддержки? Воспоминаний? А виновник того так и не будет наказан? Что делать? Спуститься в ад.

Томоо потерял брата, а в день похорон последнего скончалась и его мать. И винил парень только одного человека в этом. того, кто поднял нож на его старшего брата. Томоо был переполнен ненавистью и отчаянием и поклялся отомстить.
Прошло 11 лет.
Они выросли. Малолетний убийца стал детективом, а страдающий парень адвокатом. И у судьбы появились планы на их двоих. Месть одного началась.
Гибли дорогие детективу люди, а он ничего не мог поделать, хоть и знал, что это расплата за тот его грех, одиннадцатилетней давности. Что он будет делать? Чем закончится мщение? Кто умрет следующий?

Сюжет сначала мне показался немного странные, но с каждой минутой мне стновилось все интереснее. И финал совсем не разочаровал. Очень сильный.

Если говлрить от актерах, то в Икуту томо я верила и зналв, что он молодей и справится. А вот Оно из Араши для меня был только одним из араши. Хоть я и знала, по словам других, а теперь и сама убедилась, что Араши почти все неплохие актеры, была удивлена хорошей игрой Оно. Молодец. О Кибаяси Реко я до этого никогда не слышала. Моделька такая, но с ролью справилась.

Еще хотела бы отдельно написать о саундтрэке в исполнение Арши. Хорошая такая песенка. Передает в общем-то настроение, хотя могли что-нибудь и по-трагичнее. для меня одна из лучших песен arashi.

А рейтинг этой дорам 11, 4, что очень не слабо для детектива. Например, у Игры лжецов почти такой же рейтинг был.

В общем, здесь все очень интересно и хорошо снято. Смотрите.