Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Основная информация:

ウィキペディア

Посетителям сайта:
нашли ошибку?

Над этой страницей работали: Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

PeythoN | СА?: 2 года 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 4 раз 2009.11.15

честно говоря фильм после просмотра разочаровал... не было моментов их ссор и сумасбродств "Олл Хансин-Кёдзин", что огорчило. подруга Рисы не смелая и романтичная, как по идее должно было быть, а прям развратная какая-то. Тоже самое с Сузуки и Чихару... и почему "милый" Нобу не умеет играть в баскетбол? ! и почему у Рисы сестра, а не брат? ! Кстати актриса ее игравшая подобрана неудачно, хоть и миленькая, но не естественная. я верила ей только когда она плакала первые 2 раза, а остальные ее эмоции будто искусственные и наигранные. фильм спас только Койкэ Тэппэй и учитель Майти ( он не самый мой любимый герой ни в манге, ни в аниме, но актер согласитесь был хорош)и мне еще понравилась баскетбольная игра в конце. хоть такого в оригинале и нет. вот так. ставлю 7

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.