PeythoN: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2009.02.24 г.
последний раз использован в 2012.02.16 г.

PeythoN

4 раз(а) разные люди сочли отзывы PeythoN полезными

Это началось с поцелуя (2010.08.13)

Смотрю, что все немногочисленные отзывы неутешительны. И ладно. А мне понравилось. Разумеется, нужно быть готовым к тому, что сюжет будет иной, что неудивительно, потому что манга, аниме и кино совсем разные вещи и не может быть там все абсолютно одинаково, так как в каждом своя неповторимость, иначе просто было бы скучно. Смотреть стоит просто потому, чтобы расслабится и поднять настроение, что и требуется от фильма жанрами которого являются мелодрама и комедия. Хоть сюжет немного другой, но он тоже интересен. Да и характеры отображены правильно: неуклюжая, добрая Котоко, равнодушный интеллектуал Ирие, саркастичный братик Юки и, конечно же, активная тетушка. Все как надо. Смотреть и кривится, постоянно сравнивая с аниме - глупо. Лично я получила удовольствие от увиденного и относительно этого сериала у меня только положительные эмоции. Enjoy!

Трогательный комплекс (2009.11.15)

честно говоря фильм после просмотра разочаровал... не было моментов их ссор и сумасбродств "Олл Хансин-Кёдзин", что огорчило. подруга Рисы не смелая и романтичная, как по идее должно было быть, а прям развратная какая-то. Тоже самое с Сузуки и Чихару... и почему "милый" Нобу не умеет играть в баскетбол? ! и почему у Рисы сестра, а не брат? ! Кстати актриса ее игравшая подобрана неудачно, хоть и миленькая, но не естественная. я верила ей только когда она плакала первые 2 раза, а остальные ее эмоции будто искусственные и наигранные. фильм спас только Койкэ Тэппэй и учитель Майти ( он не самый мой любимый герой ни в манге, ни в аниме, но актер согласитесь был хорош)и мне еще понравилась баскетбольная игра в конце. хоть такого в оригинале и нет. вот так. ставлю 7

к фильму Это началось с поцелуя
от JessWolf (2014.12.23)
аккаунт зарегистрирован в 2006.03.04 г.
последний раз в 2015.03.21 г.

к фильму Трогательный комплекс
от Kanaete
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.14 г.
последний раз в 2017.11.17 г.

к фильму Это началось с поцелуя
от Korona
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.15 г.
последний раз в 2013.06.29 г.