вернуться на страницу фильма «Спеши любить» | вернуться на страницу комментариев

Merimo Oyama | СА?: 6 лет 10 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 108 раз 2011.06.27

Что есть любовь? Любовь- это готовность одного человека разделить все радости и беды с другим, даже если жизнь другого слишком коротка. Любовь- это память; воспоминания, которые остаются с нами на всю жизнь и которые мы ценим и бережём как бесценное сокровище. Отношения Лэндона и Джейми - доказательство этому. А ещё любовь- это способность прощать и принимать самое страшное; видеть в человеке лучшие его качества и стараться быть лучше; сделать всё возможное для блага любимого и защищать его...
Такие любовные истории существуют, чтобы дать нам понять, что любовь есть нечто большее, чем секс...
Это единение душ. Ибо, когда тело умирает, остаётся чувство... Остаётся память...