-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Бугимен» | вернуться на страницу комментариев

Taora | СА?: 16 лет 4 месяца | отзывов 153, их сочли полезными 153 раз 2023.09.04

Есть одноименная игра 2015-го года, которая мне очень нравилась. И в этом фильме я вижу многое из этой игры. Несмотря на то, что игра вроде бы не по книге. А фильм по книге, точнее, рассказу, о семьянине, который пришел к доктору пооткровенничать, что некая Бука поубивала всех его детей, а он ничего с этим не смог сделать. Рассказ был очень страшным. Игра очень атмосферная.

И фильм как раз по этому рассказу, пусть и с конкретными отличиями. И очень похож на ту игру.
А вообще обычный монстровый фильмец о двух сестрах, у которых недавно умерла мать, отец недалек от премии Отец года и является тем самым доктором, к которому в рассказе приходил отчаявшийся семьянин, а тут у них еще и монстр из темноты завелся.

Лично мне зашло. Но я предвзята, игру играла и рассказ читала. И они лучше - там рейтинг не детский)