-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Американский психопат» | вернуться на страницу комментариев

Vegen | СА?: 5 лет 8 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 7 раз 2009.09.06

Концовка не принесла удовлетворения. Я надеялась увидеть в конце фильма смысл.
Хотя.
Забабно показан определенный слой общества. Заставляет задуматься, чего ещё этому поколению не хватает. Когда сняты все границы, такие как границы восприятия окружающего мира, границы, поставленные обществом, границы, заданные своим телом, границы своего разума(ведь не каждый яппи готов лишится всего в один момент), остаётся только абсолютное зло, скрытое грамотной маской, которую все согласны принять. Вот и думаешь, на черта этот фильм? Ответов на вопросы он не даёт, хотя я должна искать его в названии. Это то, к чему может прийти человек, у которого всё есть? Так мне и так известно, где деньги - там зло.
Получается, этот фильм снят лишь для эстетического лицезрения серого человека, что, по сути, невозможно. Вернее, каким человеком нужно быть, чтобы получить от фильма удовольствие.