World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (6)
-связки


 Промо
-постеры (4)
-кадры (17)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-asianwiki
-daum
-douban
-hancinema
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver


 Википедия
-википедия (ko)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Канализация — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. Marishka-Queen | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 361, их сочли полезными 515 раз(а)2016.01.09

Хорошие у корейцев полнометражки, добротные. Эта не стала исключением. Интересный, напряженный, местами крайне волнительный триллер, место действия которого происходит в замкнутом пространстве городской канализации.
Кратенько о персонажах: маньяк меня не сильно зацепил. В каком смысле? Скажем, это однозначно не тот случай, когда маньяк нравится больше, чем его жертвы. Но сказать, что у него была какая-то особо яркая индивидуальность, которая заставляла ужасаться или что-то в том же духе, я не могу. Он получился замкнутым, странным, т.е. полностью себе на уме, хладнокровным и жестоким, при этом, хоть его перенесенная в детстве психологическая травма, нанесшая непоправимый вред его тонкой душевной организации и была достаточно серьезной, однако как-то я не прониклась. Ну не является подобная причина оправданием для его необоснованной жестокости.
Главные героини - старшая сестра мне понравилась. Умная, храбрая, не побоялась спуститься в одиночку и без оружия в сырую и мрачную подземку, чтобы спасти сестру. И финальный ее поступок вызвал у меня слезы, все же несправедливо, что так все закончилось. В том же американском боевике герой встал бы на ноги и с проломленным черепом продолжал бы вешать люли жаждущему крови преступнику. Реализм - это не всегда хэппи энд, что печально, однако с этим приходится мириться =' (
Младшая же сестра... сама актерская игра мне понравилась, все же Ким Сэ Рон талантливая актриса. Хотя в этом фильме я увидела ее впервые, у меня возникло желание посмотреть и другие проекты с ее участием. В остальном хочется сказать одно - дети, слушайтесь старших! И не шастайте по ночам по безлюдным и мало освещенным местам.
Таксист в целом был убедителен. Полиция действительно не сыграла практически никакой роли в данном фильме, впрочем, мне кажется, что такими бесполезными и ленивыми полицейских сделали специально. Иначе пришлось бы показывать еще пару-тройку актеров, бродящих по подземелью, а ведь основное внимание было сконцентрировано на сестрах...
Саундтрек неплохой, большего не скажу, так как не очень хорошо его запомнила. Но вот финальная композиция в душу таки запала.
В общем, фильм хороший. Не скажу, что его обязательно следует посмотреть, но и сам просмотр пустой тратой времени я не могу назвать.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.
ответить (нет ответов)


2. Megalomania | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 340, их сочли полезными 151 раз(а)2019.12.30

Сначала было очень интересно смотреть. Сюжет развивался динамично и внезапно. Но на середине фильма начало надоедать недосягаемость главного злодея и не меняющееся место действия. не понравилось, что совсем не раскрыта личность маньяка. После просмотра осталось ощущение бессмысленности картины и сожаление о потраченном времени. Единственный плюс - это игра актёров. 2/10



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура