-movieinsider

Команда «А» — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Zkitoka | СА?: 3 года 4 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 6 раз(а)2010.06.21

значит так. Общее впечатление - превосходное. Теперь будем разбирать по косточкам.
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Что понравилось:
несомненно, сюжет. О том что это удивительное, неподражаемое, захватывающее действо спорить не приходится. Чего стоит один полет на танке! Я даже не подозревала, что это можно вообразить, не то что воплотить! Но больше всего порадовала реалистичность. Просто всегда когда я смотрела боевики, никак не могла поверить, что в конце концов правительство неважно какой страны, любой, понимает, как оно ошибалось, что люди невинно опорочены и т. д. и т. п. со всеми вытекающими последствиями. А здесь - реальная правда, что всем наплевать на то, что было на самом деле, что есть правда, что есть ложь, что такое честь и зачем она нужна им тоже не особо понятно. Пайк достаточно ёмко выразился, честь, друзья, верность, слишком обременительны. Вот только остались еще каким-то чудом люди, которым вышеперечисленное не безразлично. Да только они так и останутся преступниками в бегах для общества.
порадовали актеры, хотя, честно сказать, ну иногда хотелось прям как Станиславский крикнуть: "Не верю".
а, ну и моральный блок тоже оказался на высоте. Махатма Ганди, это, конечно, для всех авторитете, и показано заодно, что будет если вырывать фразы из контекста... или как можно переосмыслить текст... кому как удобнее считать
Не понравилось:
однозначно, музыка... ну просто ужас какой-то!
9 из 10

2. arcvis | СА?: 2 года 12 месяцев | отзывов 38, их сочли полезными 97 раз(а)2010.07.16

Ну что тут сказать, ознакомился с фильмом, в первый раз пожалел, что смотрю не в кинотеатре. Да-да, первый фильм, на котрый не жалко было бы потратить деньги в погоне за хорошим качеством.

См фильм безусловно порадовал, такого я даже не ожидал. Ну как же голливудский боевик и все такое... Ярко, зрелищно, захватывающе, интересно. Немного печально, конечно, что праскакивают шаблонные моменты (типа как возвращение подружки одного из героев, предательство командира и тд.), но все это по сравнению с большей частью фильма просто ничтожно.

Неожиданно порадовал и юмор. Чего только стоит сумасшедший пилот и вопящий от страха нигер.

Само собою, 9/10

3. Tres_bien | СА?: 6 месяцев | отзывов 22010.07.19

Фильм, конечно, ничего. Гениальные планы, мастерское исполнение. Харизматичные актеры довершают красоту картины. Но, при сравнении с сериалом, фильм не выйграет. Чего бы хотелось побольше- так это шуток. А то практически весь юмор фильма строился на боязни летать одного из персонажей.

4. Rapsodia | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 321, их сочли полезными 188 раз(а)2010.12.05

Отличный фильм. Команда безумцев. Юмор навысоте. Достойно, чтобы смотреть на большом экране.