-трейлеры

Человек, который знал всё — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. fani | СА?: меньше месяца | отзывов 12009.05.24

Мне повезло. Увидела фильм еще до проката. Мой парень работает киномехаником в одном кинотеатре, где однажды показывали этот фильм прокатчикам. А я в этот момент пришла к нему и када в зале погасили свет вышла и села на последний ряд. О том, что я в кинотеатре вспомнила лишь когда включили свет! я сразу и не поняла где я, настолько была погружена в мир этих героев - смешных, как детей, злобных и не совсем нормальных...
Сюжет вроде как прост - парня бьет током и у него возникает неожиданный дар знать обо всем что только можно. То ли дар - то ли проклятье?! НО как рассказана история? Увлекательно, необычно и с особым юмором.. немного черным, зато к месту! Понравилась Катя Гусева. Ее эпизоды очень точно отражают мир женщины, которая запуталась в трех мужчинах.
Рада, что наконец-то фильм появится в прокате. Пойду обязательно посмотрю еще раз, ведь говорят новую версию сократили на минут 10. Интересно будет вспомнить какие эпизоды вырезали.

2. irise | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 13 раз(а)2009.06.24

И мне понравилось. Интересные характеры, нестандартные ситуации, ну и конечно, великолепное исполнение. Весь зал смотрел, затаив дыхание.

3. Ozonar | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 22 раз(а)2011.12.22

Знаете, бывают такие фильмы, от которых остается след на душе. Вроде и рейтинг у фильма низкий, и ругают все кому не лень (или

ещё лучше - нет ни рейтинга ни комментариев), а после фильма ещё неделю как окрыленный ходишь. Думаешь.

Мне таких фильмов попадалось не так уж и много, но этот - определенно один из них. Тем более у этого фильма есть один большой

плюс.

Это русский фильм про супергероя. И пусть этот супергерой не спасает миллионы людей, да в принципе у него и себя самого спасти

не всегда получается, но как и любой другой фильм про супергероев - смотреть его интересно.

Сюжетная линия. Да, страдает немного, порой удивлялся нелогичности действий главного героя, но после просмотра понял - это

жизнь этакого безумного гения, человека который знает все - и по-другому, без некого дибилистичного иронизма, при самобытных

поступках главного героя, по-другому её просто не построишь.

Да, можно рассказать историю, как у него все хорошо, как он грабит банки и живет просто замечательно, в свом идеальном мире,

который сам может себе построить. Но эта история была бы не так интересна, в отличии от самобытности истории этого героя,

который по уши погряз в своих проблемах, и даже не пытатся их предотвратить, решая их в последний момент, либо портя все

окончательно.

Но это его жизнь, и нам её просто рассказывают. Слушать или не слушать уже наша задача.

Очень не понравилась жена героя, постепенно, по линии сюжета превратившаяся в шлюху. Непонятно зачем, непонятно как, непонятно

какое это отношение имеет к сюжету. Это единственный крупный косяк, который не понравился лично мне.

Музыка. Её незаметно = идеальная музыка к фильму.

Актеры. Егор Бероев понравился. Жена его тоже ничего играла (не в тему, но хорошо). Остальные ничем не выделились.

Русский фильм, который интересно смотреть. Есть такие ещё. 8/10.

4. eduard93 | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 10 раз(а)2012.01.05

Лучший Российский фильм за многие годы.