World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - общая информация
 - тематические связи


 На других сайтах:
 - ANN
 - mangaupdates


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ru)
 - википедия (ja)


 Разное
 - Аниманга


 Для читателей
 - отзывы [6]
 - написать отзыв





вернуться на страницу «Нелюбимый»

• Эта страница - болталка, тут можно свободно общаться и обсуждать мангу/ранобэ «Нелюбимый». Тут можно спорить, но не ругаться, общаться между собой или просто постить новые заметки и впечатления. В обсуждении могут содержаться лёгкие спойлеры, но всё-таки старайтесь не портить другим людям настроение от просмотра, публикуя горячие спойлеры. Ещё у нас категорически запрещён мат, оскорбления и обсуждение политики.

• Вы можете писать сообщения и делиться новостями в болталке. Здесь нет ограничений на количество постов. Каждый человек может оставить сколько угодно сообщений.

• Мы не рекомендуем вам писать на этой странице полноценные отзывы-рецензии, так как они попросту затеряются по мере обсуждения, не получат лайков и никогда не попадут на основную страницу этого произведения. Вы можете опубликовать развёрнутое мнение о манге/ранобэ в разделе отзывов.

• На странице категорически запрещён троллинг. Модерация оставляет за собой право блокировать тех посетителей, которые пришли не общаться, а подкалывать других участников болталки, едко троллить и портить атмосферу. Администрация никак не комментирует вопросы блокировок, поэтому если ваш аккаунт заблокирован, то не нужно спрашивать причину, так как она всегда есть.





начало обсуждения | Eretic2007.08.17

Информация представленная на сайте, несколько устарела на данный момент вышло 9 томов манги, на русский переведено 8 томом, в манге вы можете узнать продолжение истории о нелюбимом, столь резко оборваном в аниме, в частности в последних томах манги дается ответ на вопросы, кто на самом деле является истиным бойцом Рицки, что случилось с братом нелюбимого, почему истиные имена расположены у Сеймэя и Соби в разных местах и многое другое. Так что искренне советую, читайте мангу, от нее вы получите истенное удовольствие.





ответ №2 | Nassie2007.08.24

А если честно, то в манге герои гораздо симпатичнее. раза этак в два. Если в аниме мне Рицка не сишком катил - мне вообще н нравится, как в аниме нарисованы глаза - какой то невыразительный у всех кроме Соби, пожалуй), взгляд. А Йоджи - это вообще мой любимый герой этих аниме и манги - ну такая милая зараза, что словами не передать.





ответ №3 | Terve2007.10.23

Это великолепная вешь. Шедевр. Ни больше ни меньше.Я вообще не очень люблю мангу - но это совершенно не относится к Нелюбимому. Я не смогу передать всю гамму чувств, которую она вызывает уменя.
Очень обидно, что сериал прервали на таком месте. Продолжение оченьоченьоченьочень интересное... Очень обидно, что выходит она долго... все,к ому понравился сериал просто обязаны прочитать мангу... вы честно не пожалеете...





ответ №4 | Гость2007.11.09

глубокое по смыслу произведение. именно произведение, по другому никак не назовешь. сюжет конечно тоже интересен, но больше поражают мысли, которыми хотел поделиться автор. манга просто изумительная. оторваться было невозможно, так же, как и от аниме. причем аниме получилось тоже особенным, не просто хорошей передачей манги, а особым творением. снято с небольшими изменениями, но по-другому снять, наверное было и нельзя, чтобы передать главную мысль, чувства героев. у меня даже мысль о том, что можно было написать и снять по-другому не возникала. вобщем, оценка 10. советую обязательно почитать и посмотреть. очень жду оканчания манги. жаль, что 2 сезона аниме не будет :(





ответ №5 | Гость2007.11.11

Это где вышло 9 томов манги? Сама Кога нарисовала по последним данным 10 главу 8 тома. При чем вышла она буквально на днях. И хоть упейте меня ап стену, но я так и не нашла в манге ни малейшего намека на то, кто истинный боец Рицки. Соби, конечно, наше все, но истинный ли он боец Рицки? Вряд ли.
Увлеклась мангой после просмотра аниме. Скачала все 8 томов и теперь каждый месяц с нетерпением жду выхода новой главы. Думаю, это и есть наилучшая характеристика для манги, особенно, если учесть, что я не большой любитель подобного творчества. Но, в любом случае, на вкус и цвет. Если понравилось аниме, желательно прочитать мангу. И наоборот. Станет по крайней мере понятен весь этот бред про компьютерные игры из аниме, который я так и не поняла зачем его приплели. Хотя на такие фундаментальные вопросы, типа а зачем вообще устраивать эти бои, что за траву курит любимец всех девушек Семей, лишится ли Рица ушек или нет, что это за мир и как сильно он отличается от нашего и т.д и т.п., ответов пока нет и в ближайшем будущем похоже не предвидется.





ответ №6 | yasashisa_yori2008.02.26

уже 9 томов, из 9 тома есть 1,2,3,4,5 главы, с 1 по 3 на русском есть, а 4 и 5 на английском, правда 4 и 5 маленькие какие-то получились, мне даже показалось, что Юн Кога немного выдохлась:---





ответ №7 | herry2008.09.08

Классно... дочитала до 8 главы 9 тома и абсолютно счастлива)). Это до того приятное произведение, в котором есть любовь (нигде до этого ее не встречала, ни в одной манге), не нравится мне это слово, но она есть. Светлая, легкая, как бабочка)).





ответ №8 | pumph2008.11.02

С такими темпами, как рисует Юн Кога, манга Loveless проводит своих первых поклонников на пенсию. Манга выходит уже 6 лет и с момента выхода аниме сюжет не сказать что сильно продвинулся, да и свежие идеи, по ходу дела, иссякли. Короче, увлекательно читать мангу в первый раз, но следить за сюжетом потом каждый месяц весьма непродуктивно. Лучше делать это где-то раз в три месяца. Или раз в полгода. Думаю, лет через 10, а может и больше, сделают продолжение аниме-почему бы нет? Смею предположить две основные идеи будущего Loveless 2: Рицка-все такой же еще 12 -летний девственник, Соби-все такой же 20-летний и уже окончательно и официально-неизвращенец. :)





ответ №9 | Гость2009.01.19

Эта манга- она не такая как все. В ней есть что то особенное, незабываемое, после прочтения появляется такое чувство, будто ты мир вокруг тебя вновь стал прежним, обыденным - каким был, а ты изменился и так и остался в мире LOVELESS...





ответ №10 | Shinigami0602009.03.11

Впервые прочла сёнэн-ай и впервые увидела такую прорисовку. Сразу влюбилась во всех героев, несмотря на то что сюжет запутан и порой кажется что всё это очень странно и нереально не могла перестать думать о персонажах. С первой главы начала переживать за Рицку, и Соби не смотря на странную ситуацию с происходящим получилось великолепно





ответ №11 | sunao_922009.04.02

Самая любимая манга из всего того множества, что я читала. Без колебаний могу прозвать эту мангу Шедевром... Настолько глубоко показаны чувства, всё так красиво, лаконично, воздушно, что поневоле окунаешься с головой в их мир и, очнувшись, хочется оказаться там снова.
Надо сказать, в манге мне герои больше понравились, чем в аниме. Не знаю, почему именно. Возможно, из-за более утонченной рисовки, возможно из-за более чувственной атмосферы...
В общем, читать обязательно! не сомневаюсь, что всем понравится!





ответ №12 | soulmate2010.09.18

В этой манге нет ничего,кроме хорошей рисовки...сначала может и было что-то ,что могло бы переродиться в относительно хорошую мангу ,однако сего ,к сожалению,не произошло .
Я прочла все вышедшие на данный момент главы этой манги и последующие прочту,только ради интереса ,чем же все-таки закончится этот бред о людях с ушами и хвостами.
3/10 только за картинки




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура